Оленка

Мне интересно Ваше мнение. Меня удивляет фраза- человек был для опыт, урока. Как можно это принять? Разве человек имеет право причинять боль другому, чтоб тот для чего то стал умнее или чтоб не был лохом? В наше время искренность и доброта видимо вообще не ценится? А любовь так вообще обесценили...типо химия. Не уж то все так пусто в этом мире?

Ответы · страница 2
Верховный Инквизитор

Мы с тобой это уже обсуждали)

Оленка

Да

Пвв

🖼

Dima Slizoy

Вот ит имно что пусто

Оленка

Да

Se
Serij

Это реальность

Оленка

К сожалению

Злобный Эльф

А что это?

Оленка

Мои эмоции

Виктор Козодоев

никогда

Оленка

Что никогда?

Виктор

Привет

Оленка

Нет...я же не оформлена

Виктор

плохо, не оформляют?

Оленка

Мне пока ненадо.

Виктор

почему

Оленка

Не тут.

Ярослав Русланович

Увы.

Лена Кныш

Нет,Ольга, это не так.Не все так пусто и плохо. Человек и есть мир,что в нем есть то его и окружает.

Оленка

Да , я забыла о своей любимой фразе...мой мир начинается с меня.

Лена Кныш

Не философ еще,пока только учусь🧐🤓

Ярослав Русланович

Ученье свет☺️Второе образование получаете? На психолога наверное учитесь?

Лена Кныш

Есть такие кто много прогуливает и не делает домашку)

Оленка

Знать бы как?)

Ярослав Русланович

Они остаются на второй год)