Am
Ambidexter

Мой мир в mail.ru, вот где собака зарыта. Этот сайт сцеплен намертво с сервисом "мой мир" на mail.ru. Кто хочет отцепиться от вопрошалки - убейте аккаунт на "мой мир" и можно забыть об этом сайте. Еще с ВК, но там убить аккаунт рука не поднялась.

Ответы
Самая...самая

А я в контакте не сижу, несколько раз пыталась регистрироваться и забываю пароль,,, оч редко там бываю..не интересно

Владимир Савин

Я на моем мире поменял пароль,а в агент его не вношу и мне его не подключают

Am
Ambidexter

логично.

Иван Жоркин

А не проще ли убить -создателя этой вопрошалки????

Am
Ambidexter

поди доберись до него!

Иван Жоркин

А вы обьявите денежный приз -создателю,может и спалится)))))

((
(((Таня)))

Вам лишь бы убивать, пусть живёт. жалко что ли?

Ниқо Құртуньо

лень

Am
Ambidexter

ни разу не жалко.

((
(((Таня)))

значит пусть живёт)))

Александр Дьяченко

так!!Понятна система!!Что то предпримем!!

Рауфа Чамалетдинова

у меня тоже...не поднялась!)))

Am
Ambidexter

Поэтому народ тут и обитает.

Наталия Никитина

Там где вход, там же выход

Никита Юрков (Йуркoffский)

Ха! Я его с вк не связывал

Am
Ambidexter

значит, враги связали!

Никита Юрков (Йуркoffский)

Разве что младшая сестра, которой я случайно оставил страницу, пока ездил по делам. Только она в этом нифига не мыслит

Алёнка Дехтярь

надо подумать

Вл
Владимир

игнарировать

Денис Слабиков

пока не все

☆Ленчик☆

Сам убейся

И:
Инга :)

нажми здесь на выход......ни в жизть не зайдешь обратно..))

Валентина Хомич

...)

Ася Мудрая

...