Лариса Вараксина

🖼А как у вас Чёрная кошка перебегала или нет и тд

Ответы
Во
Володя

Нормально. Два раза разведен. Ведь психологи советуют жениться только на тех с кем можно будет потом легко развестись. У меня с этим проблем не было.

Ил
Илья

Я не верю в кошку, кукушку, ромашку и прочее.

Лариса Вараксина

Я тоже

Евгений

Я думаю не кошка виновата А ваш поселенец

Лариса Вараксина

Естественно Но жена хитрая и свалила что у неё ребёнок чёрный так как чёрная кошка перебежала дорогу

Евгений

Ну это уже после вакционный МАРАЗМ

Лариса Вараксина

Так и раньше у белых рождались чёрные А у чёрных рождались белые И не было ни кокой вакцинации

Евгений

Ко мне много таких сообщений шлют и мужики жалуются я скажу так кто первый открыл женщину такие дети и получаются ты хоть за красного выйди замуж а черные будут

Al
Ali

черная пантера на Ларису похожа

Лариса Вараксина

Посмотрите мою авотарку На ней я и тогда сравнивайте

Пётр Ермаков

Перебегала... и ничего....

Лариса Вараксина

У меня оде перебегали Чёрные кошки Но сын родился светлокожим как и мы с мужем

Пётр Ермаков

А что, была такая опасность?

Лариса Вараксина

Но в заметке так сказано Что негритёнок это кошка виновата

Пётр Ермаков

"Сын звонит маме - у меня родился сын, а у жены пропало молоко и его кормила негритянка и мой сын почернел... Сынок, вас у меня было четверо и всех вас я кормила коровьим молоком, а вот рога выросли только у тебя...".. А в отношении чёрного кота- по-видимому он был из Зимбабве....

Лариса Вараксина

Наверно 🤷‍♀️

Ав
Автор

Не настолько черная

Nikola Mahkov

-с нами живет!--👌

Лариса Вараксина

А ребёнок белый как вы или уродился чёрным в чёрную кошку

Nikola Mahkov

-не к нам!--

Та
Тася

🤣🤦‍♀️👍

Лариса Вараксина

А кто нужен негритянке перейти дорогу что бы родился белый ребёнок 😆😆😆?

Та
Тася

Ну, наверное ,белый верблюд альбинос

Лариса Вараксина

Или белая кошка

Та
Тася

Ага, тоже первым делом , опосля решила, шо кошка слишком банально😉

Лариса Вараксина

Но раз белой женщине перебежала чёрная кошка То для негритянки нужна белая кошка Что бы родился белый ребёнок

Та
Тася

А можно обойтись без Ликбезов, ОК ? Я , вообще-то, ВСЁ понимаю правильно, как-то образованность немножко позволяет это😉🤷‍♀️ А Вы мне почему-то вдруг стали "разжевывать" прописные истины

Та
Тася

Я же ЯСНО написала, что сочла это банальностью, или Вы невнимательно читаете ?

Мохарям Ханипов

у меня своя

Лариса Вараксина

Но своя тоже не сидит на месте а передвигается и естественно переходит дорогу то Дома то на улице

Мохарям Ханипов

хорошо бы только так ..ночью идешь из бани он под ногами старается меня свалить ..

Лариса Вараксина

И что потом У неё рождаются котята похоже на «Вас?» 👍😆👍😆👍😆

Мохарям Ханипов

он на вас похож

Лариса Вараксина

У меня родились сыновья Точная копия мужа

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Леди Мила

😀👍

Лариса Вараксина

Добрый вечер 🧁☕🍇

N’
N’djaména

🤣👍

Ал
Александр

😀

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍

Зм
Змей

🤣