Марфуша

В чем разница между свободой и одиночеством на ваш взгляд

Ответы · страница 11
Вадим

Свобода - это ветер, что наполняет паруса... А одиночество - это слякоть, в ветреную погоду...

Марфуша

Красиво сказано. Спасибо. Я за паруса.

Вадим

Я тоже... Тем более, что под парусом необязательно стоять одному...

Марфуша

Надежное плечо никогда не помешает.

Ирина Фатирн

Свобода действий,но есть друзья с кем общаться .А одиночество - нет желание видеть кого-то.

Марфуша

Общаться надо обязательно.

Это Я. Радость Твоя!

Я женат и свободен во всем. Одиночество проклятие. Не хорошо человеку быть одному - Библия.

Светлана Уварова

свобода это когда ты свободен в мыслях и поступках, а одиночество когда ты никому не нужен

Ти
Тина

Смотря кто как относится к одиночеству.Если с любовью и уважением то ни какой разницы нет.

Ирина Гупенко

одиночество хуже. надо заводить друзей, не сидеть дома, участвовать в разных мероприятиях

Валентина Соколова

Это совершенно две разные вещи.Только богатый человек может быть свободным и не одиноким.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

свободы, как ТАКОВОЙ - быть не может... Или только у одинокого папуаса в джунглях Амазонки..

Плотникова Галина

Свобода - независимость определенная. Одинокий - человек, так как не желает иметь обязанности и свободен на все 100%. Не завидую таким.

Василий Гороховатский

чувство восприятия,кто то ищет одиночества- как свободы,а кто то на свободе выбора одинок

Константин Марфин

Свобода -это когда ты стал одиноким. А одиночество -это когда ты хочешь быть не свободным .

Лана Лана

Свобода-это когда ты не кому и ни чего не должен!А в одиночестве могут быть обязательства!

Ольга Разумова

Свобода --это, когда хочу,тогда и дура. А одиночество -- это, когда тебе уже никто не нужен...

Марфуша

По вашей логике вернее было бы, а ОДИНОЧЕСТВО - КАК НИ КРУТИ ВСЁ РАВНО ДУРА,😄

Александр Уколов

свобода это когда на рыбалку сбежал, а одиночество это когда рыбалку предпочитают тебе

Марфуша

Почему же богиня. Обычная я. Мужчинам не нравятся сильные женщины, мне тоже против души это словосочетание, но ведь сами вынуждают.

Александр Уколов

как интересно, спорщиц поприбавилось, или я куда нужно всетаки попал! кто вдруг решил и называет женщин которые как женщины никого не интересуют СИЛЬНЫМИ И НЕЗАВИСИМЫМИ?

Марфуша

Напрасно Вы считаете, что я никого не интересую. А сильная потому, что все вопросы приходилось решать самой. Пока мужчина рассуждал по поводу правильности решения и результатов выполненного.

Александр Уколов

да конечно напрасно! желающие трахнуть в очереди стоят а замужь то брать кто решится?верю и такие есть... но за таких вы и сами не пойдете

Марфуша

Грубо и бездоказательно. Вас кто - то разочаровал, а вы теперь свою рубаху примерить всем пытаетесь.

Василий Ерофеев

Одиночество это когда общаешься с компом , а свободный когда общаешься с живыми людьми!

Марфуша

Поменяйте одиночество на свободу.

Марфуша

Всё равно в городе работу найти легче. Это в деревнях сейчас совсем ничего.

Василий Ерофеев

Не спорю, там с работой сложнее, но люди дружнее и поэтому одиночеству там прописаться труднее.

Марфуша

Я переехала в город. Благодаря чему и работу нашла и с одиночеством напрочь покончила.

Василий Ерофеев

Молодец, удачи тебе и впредь.

Людмила Кареткина

Свобода- это возможность делать то ,что хочется,а одиночество это пересыщение свободой

Олег Парожнетов

И то и другое-относительно. Человек социален. И всегда зависим от других. Как ни крути..

Олег Парожнетов

Алкоголизм-болезнь. Ты боролась за него. Это не социалка.

Марфуша

Мне от той борьбы прибить его хотелось.

Марфуша

да хоть какая. Зато теперь я СВОБОДНАААА

Олег Парожнетов

Человеку при рождении стирается память о прошлых жизнях. Вот тогда он "относительно свободен".

Марфуша

Может я тоже заново родилась.

Ия

Хочу халву ем, хочу пряники - это свобода. А когда не о ком заботиться - это одиночество.

Та
Татьяна

Свободный от обязательств, от обстоятельств. А одинокий -у него нет ни того, ни другого

Людмила Меркулова

Одинокий человек никому не нужен...и ему никто не нужен.. свободу ощущают не одинокие...

Эдуард Бедин

свобода-когда нравится жить,существовать. Одиночество-хочется выть от безысходности