Марфуша

В чем разница между свободой и одиночеством на ваш взгляд

Ответы · страница 15
А Я .....Дама....!!!

свобода,когда уже никто не нужен.....,а одиночество,когда никому не нужен...!

Владимир Чигарев

Свободному человеку и в одиночестве хорошо, а одинокому везде не хватает.

Наталья Сарычева

Человек выбирает одиночество ради свободы, но потом сам об этом сожалеет.

Андрей Климентов

Сложный вопрос... Думаю, что одиночество не означает свободу, и, наоборот...

Обсуждайка

для оптимистов- свобода, для пессимистов-одиночество, вот и вся разница)))

Александр Муравин

Одиночество : это когда ты один .
Свобода : это анархия . Когда всё можно .

Марфуша

В определенном возрасте это ВСЁ уже достаточно избирательно.

Александр Муравин

Не важно . Главное определение ясно .

Gumar Aydanov

Свобода не тяготит и не надоедает! Одиночество рано или поздно угнетает.

Марфуша

согласна. Свободой наслаждаешься без устали

Александр Ефремов

Вот одиночество есть, а свободы не будет. О детях буду заботиться всегда.

Александр Ефремов

Нисколько. Сын со мной живёт, дочка с мамой.

Марина Канделаки

Свобода - когда ты насыщаешься. А одиночество - когда ещё чего - то хочешь.

Али Пулат

Одиночество- у него ни кого нету он один. А свобода это свободный человек

Людмила Мирошникова

Самое страшное- это когда не одна, но чувствуешь себя в одиночестве..........

Камиль Сафин

если вы пара то увы свободы уже нет вы всегда ответственны за другого🙏

Yura S Hamira

Свобода это когда один и не испытываешь потребность общаться с кем либо

Elena Dudina

Добровольность. Свободу мы выбираем сами, а одиночество нам навязывают.

Альберт Зинкин

Я бы уж давно сдался в плен. какой нибудь симпатяшке в 55! Не хочу свободы!

Владимир Забродин

Свобода это когда происходит смена от одиночества до больших компаний.

Владимир Забродин

У меня из альбома стих пропал, вот какой день ищу и не могу восстановить. А жена завтрак уже приготовила! У нас в гостях трое внуков, а сегодня добавятся остальные четверо. Вот такие у нас весёлые дела!

Владимир Забродин

Альбом пока в столе. но стих пропал из компьютера.

Марфуша

Готовите к выпуску? А стих может не сохранил в спешке. В истории документов посмотреть надо.

Владимир Забродин

Да вот внука привлёк к поиску. он не нашёл. Буду ждать старшого!

Александр Волков

Часть свободы делегируй своим близким, и ты никогда не будешь одиноким.

Марфуша

Да, именно обретенная свобода позволила понять лучше позицию близких в этом вопросе.

Александр Волков

Слова из старой песни - не жалей для друга ничего, думай о себе немного, то же.

Марфуша

Не слышала такую. Наверно хорошая песенка.

Александр Суриков

Свобода когда вы можете создавать совместно, а одиночество, когда один.

Марфуша

О какой поворот. неожиданнл.

Борис Воробьев

Свобода - осознанная необходимость, а одиночество - осознанная свобода!

Николай

Никакой в нашей стране если от женщины то одинок если от денег то нищий.