Вася Васильков

С великим праздником День Победы! 👏

Ответы
Лю
Людмила

А Вы знаете, что он однажды сказал: Жаль, что немцы проиграли войну, а русские выиграли. Он воевал очень недолго, был ранен и его комисовали.

Вася Васильков

Это другое.Она оппозиционерка неблагодарная.

Вася Васильков

Вышли легко,входить будут туго.Вернуться по любому.

Вася Васильков

Нет у нас закона поражение в правах и срок лишения гражданства.Каждый ответ должен быть симметричен поступку.

Лю
Людмила

Тоже так думаю. Привыкли к легким деньгам. У нас народ добрый

Баба Яга

Котэда

ага

Ал
Александр

Как много сейчас песен с этим придуманных окуждавой образом - бери шинель

Вася Васильков

В первоисточнике нравится.

Ал
Александр

тоже

Вася Васильков

Передел не так чувствуешь.

Ал
Александр

согласен

Сергей Лисовский

"Зажгите свечи" / валентина балтаева

Вася Васильков

Спасибо.Очень тонко трагическая.🤝

Котэда

Ох Васька ты щалун.... Спасибо и тебя тоже

Котэда

вот это по нашему

Вася Васильков

И повод не шуточный.Смогли дошли ПОБЕДИЛИ.И этот гештальт надо закрывать окончательно!

Котэда

закрывай

Вася Васильков

Совсем ты не понял.🤦‍♂️Гештальт то что сейчас не закрыли после ВОВ.Недобитки эх..

Котэда

а... ясно

Елена Белая

С Днём Победы. Обожаю Акуджаву.

Елена Белая

С Днём Победы.

Юлия Тарасова (Раковская)

🙏🎇🎇🎇🌞🤝

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼

Вася Васильков

Выборочно удаляют.Мои тоже вообще безобидные без границ наезда.

Вася Васильков

Сайт польский.Не всё им "заходит")

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Знаю, вот думаю когда про баксы догонят вопрос 🤣. Про сарай и грозу сразу удалили .. а ведь с тюркского Сарай это Дворец !! Я иху гейказарму Дворцом назвала .. а они не въехали 🤣🤣

Old Bastard

придурки...

Маша

🖼

Любовь Золотарева

🖼

Света Дмитренко

😪👏🤝

Elena Lenok

🌹🌹🌹

Татьяна Землянова

🤝🎆🎇

Ча
Чалзатмаа

Мерси

Alex Alex

👍🤝

Вася Васильков

🕊️это нужно миру.С праздником!

Alex Alex

Нужно, с праздником

Wlad Korn

👍🤝

Вася Васильков

Завтра на Пискарёвский мемориал.Не изменяю привычке.Почтить память блокадников и неизвестных

Ан
Анфиса

👍😢

Ла
Лариса

Ура!

Валерий Жуков

🤝