Алексей Амелин

Почему люди становятся бомжами

Ответы
Прохор П

Я на Севере раз выпивал с доктором медицинских наук и 2 кандидата технических наук. Работают "стропалями", разгружают вагоны, машины. Я тогда удивлялся: Медик за 50, а этим до 50-ти. У меня в машине было пару бутылок водки немного закусить. это на крайний случай. Вася, неси сюда всё, конец работы. сели, они выпили и стали рассказывать как так случилось. И всё из-за работы и из-за баб. Медик, глав врач крупной больницы в Новосибирске. Всё было хорошо. Но, я пренебрёг правилом: не связывайся никогда с женщинами на своём предприятии. Попался я, врагов было не мало. Но кто-то им помог. Меня вызвали в министерство, "пожурили". Приехал уже был приказ отстранении меня от должности. Я уехал в другой город, устроился глав. врачом в гор.больницу. Жена и дети остались в Новосибирске. Стал от одиночества выпивать. И вот я здесь. Технари попали по другим причинам. На на крупном заводе, работал главным инженером. И там случилась крупная авария, погибло 6 человек. И нашли мои не доработки. Суд - 5 лет условно. Никуда меня уже не брали. Жена с детьми уехала к матери, квартиру продала. Пропил всё, что у меня было. Я устроился на овощную базу грузчиком. Водка меня свела с ума. и вот я здесь. А у Пети, защитил кандидатскую, пошёл преподавать экономику в универ. А было дневное и заочное отделение. Петя увидел столько красивых девушек и женщин. и его "понесло". И Принесло на Север. Подняться тяжело, а упасть легко, хорошо хоть не насмерть.
У меня было тоже не мало, падал. но поднимался и выжил. Желание появится, РАССКАЖУ ещё интересные темы из моей жизни.

Fenix🇱🇹

Разные причины могут быть , бомжами не становятся сразу этот этап растягивается на 10 лет .

Семен Отмахов

Потому,что не жалеешь ты бедных людей,не спасаешь,позволяешь опуститься на дно

Бабайкин Юрий

Не приспособлены к жизни самостоятельно,близких нет или бухают

Сергей Анахин

А нравится. Наплевать на все и на всех. Усыплять их нужно

Леди Мила

разные причины, чаще всего пьянство

Nikola Mahkov

-это индивидуально--😂

Qqqq Qqqqq

в силу обстоятельств

Господин Дроссельмейер

Потому что зло везде

С К.

Алчность и глупость!

Ге
Геннадий

Им нравится свобода.

..

Теряют цель в жизни.

Ал
Александр

это их личный выбор

Бастиан

Такова их судьба.

Z-Мимокрокодил-V

Бегут от проблем.

Wlad Korn

95% - пьянство.

Татьяна Морозова

когда вижу опустившего, наваливается чувство презрения, гоню это чувство прочь, а за ним жалость не приходит ...пустота...😔

Дедушка Старенький

По глупости.

Максим Jw

Невдомёк?!