Ti
Timur

Довести до слёз может каждый… А сделать так, чтоб глаза от радости сияли… только Я. 🤗🤗🤗🌹🌹🌹💗💗💗😘😘😘

Ответы
Тася Гаврик

Я тебя обратно не зову,
Но уже, как-будто не живу. -
Умирает душа вечерами.
Вспоминать труднее, чем забыть!
А любить - не значит рядом быть.
Вот и порвана нить между нами.

Всё не гаснет свет в окне ночном,
Только сны остались в доме том.
Жаль, не станет нашим этот дом никогда.
Никогда...

Ты ушла в объятья темноты.
В доме спят увядшие цветы;
И со мной прощаются мечты навсегда.
Навсегда... Тимыч, песня Буйнова, послушай, смысл о тебе

Тася Гаврик

Спасибо, Валера! Заслушалась! Просто чудо! Потом нашла там же Пугачеву Сады вишневые....душа куда-то улетела)))) Спасибо за прекрасное мгновение)))

Валерий Власенко

спасибо от❤️

Люба Кузьменко

сын спросил у папы а в армии дают сыр и колбасу на что отец ответил нет........через не которое время ушел до дедушки и там разревелся навзрыд .............дедушка я не пойду в армию там не дают колбасы и сыра.......люблю людей веселых с ними легче идти по жизни.......

Татьяна Швецова

Ну если ты такой на самом деле. то твоя вторая половинка будет счастлива! Не много встретишь мужчин , которые могут заставить женщину улыбаться! А ведь для этого не так уж и много надо! Человеческое отношения и хорошие слова!

Екатерина Жевлак

Большие мальчики для тех кого любят, создают проблемы, боясь своих чувств... А сыльные мужчины для тех кто им дорог, создают настроение и оберегают своих любымых даже если знают что вместе им не быть..

Екатерина Жевлак

Большие мальчики для тех кого любят, создают проблемы, боясь своих чувств... сыльные мужчины для тех кто им дорог, создают настроение и оберегают своих любымых даже если знают что вместе им не быть...

Екатерина Жевлак

Большие мальчики для тех кого любят, создают проблемы, боясь своих чувств... сыльные мужчины для тех кто им дорог, создают настроение и оберегают своих любымых даже если знают что вместе им не быть...

Любовь Эбель

С двадцать третьим февраля!
С красным днем календаря!
Счастья! Радости! Успехов!
Много денег, света, смеха!
Постоянного везения,
И, конечно, - настроения!

Ti
Timur

Благодарю

Кл
Клёвая

👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼Гарсия Маркес пишет, что те нас и не достойны, кто способен нас до слез довести.

Ti
Timur

👍

Ti
Timur

🙏🙏🙏🌹

Людмила Голубева

Желаю счастья Тебе вечно,
Желаю горьких слов не знать,
Смеяться в жизни бесконечно
И счастье счастьем запивать!

Ti
Timur

Благодарю 🙏

Любовь Однодворцева

Как приятно это слышать. А я думала нет уже таких мужчин которые могут осчастливить женщину!

Инга Едловская

👍 👍 👍 😘 😘 😘 👄 😀 😁 😍 💐 💐 💐 💐

Зоя Алексашина

Ну,до чего же скромный молодой человек!!! Пустяк,а приятно ! Глаза уже сиять начали!!!

Mi
Milana

Ты сегодня сделал, что бы я от счастья сияла))) спасибо, за час болтовни )))

Се
Сергей

))))))

Александр Максимов

И фотоаппаратможет если не удалить эффект вспышки

Любовь Печелатова

Прекрасно,что есть еще такие мужчины!Браво!!

Ti
Timur

Благодарю

Любовь Печелатова

Не стоит благодарности,мужские поступки они либо есть,либо отсутствуют напрочь...

Любовь Эбель

http://www.playcast.ru/view/11149068/c400db76a43d253a2c8ad58fd0a4916dc8d2ee8epl

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

пиши адрес - вылетаю ... за сияньем моих глаз

Ti
Timur

О как

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

а адресочка то нееет - ясно - художественный треп - это красиво и только

Людмила Бушуева

😘 😘 😘 🌹 🌹 🌹

Ольга Лупенских

Хочется верить... Столько позитива!!!!

Галина Мазяркина

🌹 💞 👍 🤗 🤗 🤗