Аксиния

Вам нравится А.Экзюпери-"Искусство маленьких шагов"?

Ответы
Е*
Ева***ирина *

Разве мы не теряем каждое мгновение то, что думаем удержать, только потому, что оно постоянно в движении? И не останавливается ли оно лишь тогда, когда его уже нет и когда оно уже не может измениться? Не принадлежит ли оно нам только тогда?

Арутюн Амирханян

Молитва, дорогуша, в отличие от сопляка-ухажера или солидного дяденьки, не может нравиться. Это не губная щекотка - это смысл Бытия и дорога к высшему миру

Жанара С.

блин, извините конечно - но к сожалению не читала....при первой возможности найду и прочитаю...

Андрей Григорьев

Нравится. Его вот я из писателей понимаю. Может, моё мнение и субъективное, но это же моё.

Аксиния

а других-нет?

Андрей Григорьев

Бердяев, Стругацкие, Стивен Кинг, Вайнеры, Абердин, Чужин, Бубела, Чехов, Акунин. Ну не вспомню навскидку всех. Или Вы про мнение? так прислушиваюсь, если говорят.

Аксиния

🙂

Сергей Титков

нет, не очень. Мне больше по духу Бр. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"

Виктор Изосин

к сожалению, не читал и даже не знал, что у него есть такое произведение

Николай Конев

Антуан -Десен ?У него столько понаписано романов ...Толстой Л .Н.-ближе...

Наталья Гринина

к сожалению не читала,хотя у меня и филологическое образование

Арслан Мусавир Улы

Половина вопросов на сайте от неугомонной особы. Может больна?

Iv
Ivan

ВОЗМОЖНО!!!

Мирзоумар Шокиров

Любая молитва хороша если от глубины души!!!!!

Роман Евдокимов

не люблю франсузкий поздний экспрессионизм.

Татьяна Гирсова

Говорят широкие помогают штанишки порвать!

Наталья Кравченко

к моему стыду не знаю этого произведения

Ризуан Кенжеев

Читал урывками - все равно понравилось.

Аксиния

почему урывками.там ведь небольшое

Ризуан Кенжеев

Я, вообще, читаю общим взглядом на страницу. Урываю что надо и так далее. Мне главное понять смысл заложенного.

Аксиния

в чем же смысл

Леонид

Равно как и молитва Оптинских старцев

Алена Юра

Muza

нравится, но больше "Маленький принц"

Татьяна Ивановна Великанова

Честно, не читала. И вряд ли прочту...

Диана Solodkaya

Экзюпери, неужели еще кто-то читает?

Нина Порхунова

Как-то я без энтузиазма... к Экзюпери