Аydar (Dobro).

Сколько звёзд в знаке твоего гороскопа ?

Ответы
Анна Сова

здесь товарищ в честь меня звезду назвал, так хоть дал координаты....поэтому может еще кто-то...А я рыба по знаку...

Аydar (Dobro).

Посчитайте количество звёзд в своём знаке гороскопа и сеажитетнам + 1 звезда.

Selena O`neel

Утверждают, что десять, если будет возможность, обязательно проверю!😉

Аydar (Dobro).

Отлтчно

Он
Она

🤔✨ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 😔 🤦‍♀️

Аydar (Dobro).

О Санта Мария де Лючиана??!!!)

Он
Она

😊 🍉 🍒 🍒 🍒

Ирина

Одна - Солнце. В натальной карте учитывают солнце, луну и планеты

Аydar (Dobro).

Ваше мнение!!!)

Ирина

В кармической астрологии по-моему что-то смотрят. Чем больше элементов берёшь для рассмотрения, тем больше распыляешься. Раньше астрологии использовали 5 планет и делали точные прогнозы. А теперь и узлы и белая и чёрная луна и звезды и ни черта сказать не могут

Аydar (Dobro).

Не прошу так глубоко!)В пол лопаты копать!)Всего лишь количество звёзд из которых состоит астрологических знак - пример Близнецы 8звезд

Ирина

Блин. Пардон. Не поняла сразу

Юж
Южанка

Ой. а я не знаю. А сколько их в созвездии Весов, не подскажете?

Аydar (Dobro).

Считайте

Юж
Южанка

Да я даже не знаю, где на небосклоне это находится. Надо в интернете посмотреть.

Аydar (Dobro).

Ок

Ма
Мария

ВЕСЫ ..МНОГО КОТОРЫЕ НЕ КАЖДЕМУ ПОЩИТАТЬ

Аydar (Dobro).

Моооожно

Ма
Мария

ВЕРЮ.

Вечно Жрущий Черновод

83 звезды, видимые невооружённым глазом.

Евгения Трусова

Много наверно, мое созвездие Дева.....

Аydar (Dobro).

Вот просто и откровенно. Теперь все будут знать совместимость!!!))))

Любка Котелок

понятия не имею,и зачем это знать?-

Любка Котелок

возможно,не спорю

Аydar (Dobro).

Доказано почему по статистике японцы живут долго - они приветливы,улыбаются и оптимисты

Любка Котелок

увы,я не японец

Аydar (Dobro).

Чаще улыбайтесь,больше позитива.

Любка Котелок

Пессимизм нельзя отнести к отрицательным качествам натуры.у этой черты характера есть и положительное свойство.люди критически оценивающие окружающий мир,способны дать реальную оценку событиям..............изз газ5ты нашла себе оправдание,мнение психодога

Любовь Горобченко

🤔 увы не знаю. СТЫДНО .

Аydar (Dobro).

Вы мне шепните ) я посчитаю

Любовь Горобченко

а что шепнуть ??

Аydar (Dobro).

Месяц рождения мэм!)

Аydar (Dobro).

Благодарю

Галина Алекс.

Не удосужилась сосчитать.

Аydar (Dobro).

Попросите кого то если некогда пожалуйста

Галина Алекс.

Кто астрономы,Ау!

Ве
Вера

Зачем Вам это знать?

Аydar (Dobro).

Не говорите не нужно .Пусть это будет Вашим секретом заветным может это Вам как то поможет!))

Ольга Опекунова

Девять вроде как..

Simine Neno

83 видимых глазом

Аydar (Dobro).

Ок

Фенька *****

понятия не имею..

>“
>“<

Это в смысле?

Аydar (Dobro).

Каждый месяц рождения имеет свой зодиакальный знак .Он состоит из определённого графического знака в виде соединений отрезками звёзд .Так вопрос сколько звезд в знаке Вашего гороскопа ?)

>“
>“<

Надо посчитать в близнецах

Тайна

16, вроде бы...

Аydar (Dobro).

Близн

Тайна

Да)

Илайда

Одна это я

Аydar (Dobro).

Пусть будет так !!!)))))Светить всегда светить везде и никаких гвоздей!!!))

Людмила Ваулина

Не знаю.

Аydar (Dobro).

Надо знать!))

Лу
Лу....

9 вроде)

Лу
Лу....

))) оскал!!))

Аydar (Dobro).

Зубки говорю красивые ! )

Лу
Лу....

😉 да я понятливая))

Аydar (Dobro).

Приятного дня и интересных собеседников!

Лу
Лу....

спасибо 🤗 ) взаимно