Южный Урал

🖼 новый дизайн!

Ответы
Жанна Макаренко

Чем-то смахивает на русскую печь. И лежанка сверху. Хорошая идея!

Юрий Погребнов

👍 👍 👍нет ничего лучше классики...

Жанна Макаренко

Тепло, красиво, уютно. Что еще надо?

Обсуждайка

да мы сами нагуглим всё, что нам надо

ОК
Ольга Карая

Супер! А чем облицовано?

Сергей Вахрушин

Это не Творчество, а просто подбор элементов одинакового назначения и использования, раньше, в моё время это называлось эргономика! Университет 4 курс. Исходя из Вашего заявления, получается, что человек потрудился на славу, а по моему мнению просто сложил веши и предметы в требуемом ему порядке!

ОК
Ольга Карая

У вас всё нормально с образностью?

Сергей Вахрушин

Да!! всё нормально!, но мне не всегда понятно отношение людей, (сведущих), в одобрении однообразности человеческого бытия, живущих без всяческого обретения индивидуальности любого человека, все в одном, как муравьи, не имеющие ничего индивидуального, всё одинаково. Думаю, это не надолго, каждый человек это целый мир, и пусть этих миров будет бесконечное множество и разнообразие, эт поиск индивидуальности, нового отношения к миру. Люблю свой камин, свой дом, свой сад, своих детей и внуков, все они уникальны в этом мире и я этим доволен, кто - то из них оставит след на лоне нашего мира!!

ОК
Ольга Карая

Похоже, кроме вашей семьи других уникальных людей на нашей планете не существует )))

Сергей Вахрушин

Нет!!! Я же сказал " Каждый человек это целый мир!" Вы даже не прочитали фразу! Вы тоже целый мир, и не мне его открывать, Вы сами его откроете тому, кого сочтёте достойным своей откровенности!!! Всяческих Вам благ и удовольствий от Ваших истинных, близких друзей!

Лена Митягина

Реклама?😉

Пчёлка

КЛАССНО!

Вадим Чураков

Согласен с Вами, Пчёлка.

Римма Катунина

👍