Светлана Смольянина

Назвали cолнышком - светите. Назвали радостью - радуйте... Назвали любимой - любите... Назвали стервой - ну что же... Не нужно разочaровывать людей!

Ответы
Muza

Ой, однажды пришла в поликлинику за полтора часа до времени, указанном в талоне и всё равно не уложилась. У нас такой бардак, лезут все подрят и по талонам и без и устрпаивают огромные очереди. А у меня в тот день ббыла поездка, я очереди оббъявила, что больше стоять не могу, так как мне надо собираться на поезд, и зайду в соё время. Ой, сколько же я о себе наслушалась: и нана, и принцесса, и фифа... Приятно, что ни говори. И даже наглой назвали один раз. Пришлось стерпеть.

Валера Каюнов

КАК В АНЕКДОТЕ ГИД ПО ЗООПАРКУ ВОДИЛ ПОКАЗЫВАЛ ЗВЕРЕЙ И У ОЛНОЙ КЛЕТКИ СКАЗАЛ ОРЕЛ-СТЕРВЯТНИК И ПРЕДУПРЕДИЛ ОДНУ ОСОБУ ЖЕНЩИНА ОТОЙДИТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ КЛЕТКИ

На
Наталия

Муж читает сообщение от жены: "Ушла, куда послал. Веду себя, как назвал. И почему я тебя раньше не слушала?" 😁

Валерик

Будешь солнцем - свети!
Будешь птицей - лети!
Будешь рыбкой - плыви!
Будешь раком - звони!

Олег Таранишин

Привет!🌹 Светик, неужели вышла замуж за мужчину с фамилией Стерва?🧐

Олег Таранишин

А мне некогда скучать стало. РЕМОНТ... Будь он конечен!

Олег Таранишин

Думаешь выживу?

Светлана Смольянина

Сомневаешься?

Олег Таранишин

Я про срок ремонта.

Георгий Меньков

Я вообще не понимаю этого слова "Все Вы бабы стервы. Это как?

Анатолий Горбач

и будь стервой иначе размазня никому не интересна

Валерий Редискин

назвали горшком ,лезьте в печь???))))

Алексей Ковдорчанин

Назвали стервой - подметай)))))))😄

Александр Цифанский

тебе не привыкать разочаровывать

Александр Цифанский

спасибо что не врешь

Светлана Смольянина

Пожалуйста

Александр Цифанский

все говорят пожалуста после спасибо ....это что так принято

Nikola Mahkov

-это верно!-надо отрабатывать!--😭

Сх
Схимонах

а если назвал рыбкой?🤔

Николай Дубровский

А часто стервой называют?

Сергей Чип

🙂🙂🙂

Эл
Элина

👍😜

Татьяна

Согласна. Не нужно...

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Та
Таня

👏🌺🌺🌺

Оленка

И правда не стоит

Владимир Асиновский

Стервы оже нужны