Ир

- Ты устрицы пробовал? - Ага. - Ну и как? -Ты в детстве сопли глотал? Ну примерно так же, но со вкусом минтая...

Ответы
Александр Васильевич

нифига) зачем их сырыми есть?) я в детстве с пацанами на озере мидий собирал, бросали их на жестянку над костром они открывались, находишь у неё кишки выгребаешь, потом мясо выковыриваешь на палку и на костёр, чутка соли и пальчики оближешь)

Ир

🙂 Он нервничает почему то.. совсем по недоброму нервничает..

Александр Васильевич

походу на работе с зп кинули, жена ушла или тупо не даёт) вот он на тебя и сорвался) по сочувствуем ему?)

Ир

Да мне фиолетово...

Александр Васильевич

и это обсалютно правильно) по барабану)

Ир

🙂

Александр Добрый

Тот кто в детстве сопли глотал, а не сморкался в платок, тот не понимает в морепродуктах ничего. и кичится тупостью это не комильфо

Ир

Ага...

Александр Добрый

"Ага" тюркское слово означающее старший

Ир

В вашей трактовке! Но ваше мнение, это всего лишь ваше мнение.. не принятое во внимание никем..

Александр Добрый

Дуре на заметку: "Если слово ага находится перед собственным именем, то оно означает богатого купца или господина... В Турции ага ставится всегда после собственного имени и обозначает малограмотного господина, в противоположность к афанди означающего грамотного господина (1, 143, 144). В совр. каз. яз. ага - старший брат, старший по званию, однако в обращении к старшим употр. агай дяденька.

Ир

Йоптыть... я уже в Турции?

Та
Татьяна

Пробовала устрицы...какая гидота,даже в лучшем приготовлении..Вызывает рвоту..брр

Ир

🙂

=)

французы есчо туди лимона капают. чтоб лимонные стали.

=)

брось ты)у большенства депутанов гражданство сша и там все деньги и недвижимость. все давно знают что когда агентура израиля англии и сша проникла в СССР убивали партийных дипутатов выкидыали из окон участвовала их армия даже и спец наз. и полностью сменили строй на своих.не копейки ресурсов с того времени народ не получил. а золото давно вывезли к себе. просто спектакли показывают по тв и в сми. поставили актера путю.который бсдит по тв уже много лет.туже фигню сделали во всем ссср. и укрине казахстане итд.а банкиры просто получают разницу . и если они что и прикроют для вида то внутри у них все будет функционировать. а прикроют потому что массова народ уезжает из россии. готов работать там лишь бы не слушать больше правительственный бсдеш по тв.

Ир

Это говорит о том, что Россия договорилась с Китаем об обрушении доллара, скоро доллар будет бумажкой...

=)

да брось ты народ китая это рабы сионистов. пашат с утра до ночи.даже лаболатория уханя принадлежат их корпарациям.

Ир

🙂

=)

все давно пренадлежит тому у кого миллиарды и оружие..раньше склады оружия были по всему ссср. сейчас кукла сиониская всё вывезла и повзрвала прикрыв поджогами. и если будет война то просто всех возьмут в плен как в 1 годы 2 мировой войны. 4 миллиона вывели и так и не наши потом. у народа нет ничего и он за зарплату платит своим временем чтоб купить еду прожить. и так цацки по мелочи.а выводят триллиарды. алмазы золото платина редкоземельные. итд китайцы вообще зашуганы. и если сионисты скажут они побегут убивать нас.

Евгений Шевченко

Ирунчик.. Ты как ребёнок! всякую гадость в рот тащишь!

Хан

да ирь сопли тут новерника ваным был

Хан

КАК ХОЦЕШЬ НОСТОИВАТЬ ГЛУПА

Ир

А на чем я настаиваю? Напомните мне, пожалуйста

Хан

ты ностоиваешь одному...что..я сваю оваторку не поменю

Ир

Назовите три причины, я обещаю подумать об этом..

Хан

первая я с вами обшаюсь

Св
Сварожич

😆😆😆😆😆😆😆😆😆👍👍👍👍👍👍

Ир

🙂

Юрий Дробот

Ир

Нет, я бабушке слово дала, а я всегда держу своё слово..

Юрий Дробот

О чем Вы?

Ир

🙂

Такой Один

🤣😂😆😜ржу как конь!)))

Ир

🙂

Сн
Сняжинка

🤣🤣🤣фу какая гавно

Ир

🙂

Алекс Венцель

Точно подмечено...)))))

Ир

🙂

Алексей

И ещё волосы во рту))

Ир

🙂

Fenix🇱🇹

Мне понравились

Ир

🙂

Ку
Кукулькан

Не похоже

Ир

🙂

Маша Ерёмина

👍🤣😅😆

Tofiq Abbasov

Eta ne tak..

Ир

Так!🙂

Tofiq Abbasov

U ustritsi vkus limona...

Ир

😂😂😂

Серафима

🤣🤣🤣

Ир

🙂

Dimon Dimon

😁😁😁

Ир

🙂

Игорь Николаевич.

Угар

Ир

🙂

Александр Гусев

😂👍

Ир

🙂