Маруся

Ох, уж эти Ванечки!🤗 Чудо- ребенок!!!🤗

Ответы
Марк

Не плохо, только текст искажен немного и медведь на ухо наступил, но парень красивый, настоящий казак👍

Маруся

он еще очень маленький- 5 лет и дети в этом возрасте детонируют, со временем слух разовьется!!!!

Маруся

без сомнений😉

Шкавир Эзот

я-то и вправду подумал... ему бы ещё в ноты научиться попадать (есть и такие дети в таком возрасте)

Маруся

Он ещё очень маленький. Дети бывает детонируют в этом возрасте. Со временем все выправится

Маруся

будут с ним заниматься, все встанет на место, слух имеет свойство развиваться

Маруся

😊👍🏻

Евгения Талицына

А я считаю - Это УЖАСССС!!! И не вижу чуда!! Жаль мне его!

Маруся

бред!!! чудесный мальчик, вы радоваться за детей не пробовали???

Евгения Талицына

ЧТО ОН С УМИЛЕНИЕМ ПОЁТ ПРО ПУЛЮ, даже смысла не понимая.

Маруся

мнения расходятся, всего доброго!!!

Маруся

жаль!

Ва
Ваня

😀 😘 😘 😘

Маруся

Молота невозможная😊😘

Ва
Ваня

чудо Ваня!!!😀

Маруся

мИлота😊 А как ты ответил, вопросы же отключены????😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы очьнитес чему учите это чудо

Маруся

мама дорогая, а радоваться за детей не пробовали????

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нуну еслиб текст песни былбы приемлим для ребенка

Маруся

А по проще нельзя на это посмотреть?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаите тут адин написал мне почему Бог дорускает смерть дитей на донбасе. А вот мы их сами так васпитываем и нехачю вас обидит сматри до вас стало доходить .веть также выростит и. Будет васпитывать еще злее. Песнята от безисходности

Маруся

Василий Ваш русский, вызывает у меня шок!!!