Ав
Автор

Соседи кота выгнали из дома а сами уехали в город. Сидит на улице плачет. Мож кто подберет?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

То есть они его выбросили? Или он временно на улице, пока они сегодня или дня через два не приедут?

Черная Мамба 🇷🇺

То есть они выкинули кота на погибель, и тебе их при этом жалко, а не в чем не повинного кота... по твоему пусть умирает? Хоть волонтерам позвони или напиши, они заберут и не дадут ему умереть, в отличие от твоих соседей, которые выкинули его на погибель...

Ав
Автор

Мне жалко людей, даже если они кота выгнали....И кот одичает,но найдет способ выжить

Черная Мамба 🇷🇺

Лишь 1-3% выживают выброшенных животных... если ты не видел этих животных потом не пиши ересь, а у меня живут такие... тебя бы выбросить в джунгли где львы и т.д, со словами, ничего отдичаешь, но выживешь... земля круглая, оукнется всем, кто выбросил и кто не захотел помочь...

Ав
Автор

Вы там все обкурились что ли? У нас люди бездомные нахрен не нужны никому. Кота жаль, но почему мне грозишь и приравниваешь к тем, кто его выгнал? ....Не пиши мне больше, не надо

Черная Мамба 🇷🇺

А я лично про тебя и не писала) если ты сам на себя принял, то я тут причем?))) А ты даже волонтерам позвонить или написать не можешь... эхеее

Странная Девочка

Моя бабушка так собаку подобрала. Правда, там сосед умер.

Ав
Автор

Имя собственное или ник-это набор буквенных символов, оно (имя) не несет смысловой нагрузки...А вы начинаете синонимы присваивать...

Ст
Стас

Прошу прощения. Просто хорошо училась в школе и дружила с химией.

Ав
Автор

У меня знакомый был...Зовут Генадий, а паспорте написали Геннадий...И все...ни шагу нигде не мог доказать что он это он...

Ст
Стас

Но судят же по документам, а не по тому, как (например) мама дома называла.

Ав
Автор

В паспорте Генадий, в СНИЛС просто Генадий..и так через документ...

Вл
Владимир

бедолага...я бы подобрал,но,он то их ждёт...сволочи🤬

Ав
Автор

Он убегает, не дается в руки

Вл
Владимир

ну да...ты же для него как-бы чужой

Ав
Автор

ага

Найду Тебя

Сожги им дом, чтобы знали как кота выбрасывать)

Ав
Автор

Куда то убежал кот...может к ним на квартиру пошел...Если он там уже был, то может в городе найти

Не
Нелли

Очень жаль , что так поступают с животными

Не
Нелли

Мы ездили тоже к маме , но оставляли котика на балконе. Еду ему оставляли . По делам сам бегал через балкон и потом приходил спать там же.

Ав
Автор

молодцы

Не
Нелли

Спасибо. Жалко же животину.

Ав
Автор

всех жалко

Не
Нелли

Да , жалко.

Асланбек Каримов

Так нельзя, это недобрые люди

Ав
Автор

И люди остаются на улице

Асланбек Каримов

Я про животных говорю, про кота

Ав
Автор

А мне и котов жаль и людей не меньше

Асланбек Каримов

Коты, кошки они ласковые нежные

Ав
Автор

И вкусные как в Китае считают.

Alex Alex

Профессор, сожалей котика

Ав
Автор

Он убегает, а счас в+бще проппл

Alex Alex

Блин, что за нерадивых хозяева

Ав
Автор

И людей на улицу выкидывают. Так вот бывает

Alex Alex

Знаю такое

Дэн

Где кот, территориально?

Ав
Автор

Уже не знаю, дня три не вижу его. Наверное ушел в город. Тут много котов остается по осени..Даже зимой приезжаешь снег чистить, везде кошачьи лапы на сугробах

Дэн

Жаль, я бы забрал. Переезжаю сейчас на новую квартиру, и очень нужен кот) серьёзно, хочу животинку себе завести. Но правда я думаю он по прежнему верит что хозяева за ним вернутся, и вряд ли к чужим согласится пойти. Они не верят в человеческое предательство..

Ав
Автор

Они дичают за неделю и потом уже фиг его поймаешь

Дэн

Ну он по любому думаю выживет. Они гораздо сильнее людей, и приспособленней к природе. Они вообщем-то и есть сама природа.

Ав
Автор

наверное

Татьяна Владимирская

прям навсегда уехали?((

Ав
Автор

Наверное что б мышей в доме ловил, а на зиму выгоняют

Та
Татьяна

Вы еду оставьте,он сам подойдёт.А потом может и привыкнет

Ав
Автор

Если собаки его не разорвут

Та
Татьяна

Очень жалко таких животных.И собак оставляют также.

Ав
Автор

Помню доберман брошенный ко мне прижался . так жалко было, что взял с собой

Татьяна Землянова

бессовестные люди😣

Ав
Автор

Да

Кот Кот

Так сам возьми

Ав
Автор

Убегает

Кот Кот

Его достаточно просто подкармливать на улице еда вода и через неделю он будет твой.. Проверено.. У меня также было два раза соседи сьезжали кота выбрасивали.. Просто на улице две миски хоть из бутылки обрезной одна вода другая еда

Ав
Автор

ох

Serij

Не пропадет

Ав
Автор

будем надеяться

Татьяна Павлушина

😔🤷‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сволочи!

Маша

Вряд ли

Ав
Автор

Ох

Маша

Да. Печально очень

Серега

ГАДЫ

Иван Жуляев

да