Евгений Бриг-Снежин

Европе
Замри паскудная Европа
И не «качай» свои права!
Ты у РОССИИ — просто ж*,
А думаешь, что голова.
Тебе всегда, такой вальяжной,
Усмешечка кривила рот…
Но разве сволочи продажной
Известен истины полет???
Измазав рыло в шоколаде,
Руля шикарный Мерседес —
Не знаешь ты: к какой «награде»
Тебя подталкивает бес!
Итак, рули пока рулится —
Пока в России смута прет…
Но знай: беда уже стучится!
Твой час последний глухо бьет … - автор В. Г. Саблин!

Ответы
Eлена Елена

Евгений, все верно. Веками одно и тоже.
Фёдор Михайлович Достоевский, 1877 год:
«Не будет у России и никогда ещё не было таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать освобождёнными! Особенно приятно будет для освобождённых славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия – страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации». И что изменилось с тех времён?

Евгений Бриг-Снежин

точно .... Ф. М. Достоевский и так ....... прав!)))

Eлена Елена

Как будто писано про наше время

Евгений Бриг-Снежин

Верно, Елена!...🖼

Eлена Елена

С Рождеством!🖼

Евгений Бриг-Снежин

Признателен - Елена! С Рождеством Христовым!))🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дурак саблин,залупутинский стекловатный кретин.Почитай скак из россии навсегда уезжал великий композитор Глинка.Беднее и хуже нас в Европе ни кто не живёт.

Юрий Пономарёв

👍