Виталина

В ВСУ подтвердили гибель российского генерала Кутузова под Попасной
6 июня. Депутат Госдумы России Дмитрий Саблин сказал, что ему очень тяжело терять друга. Какой это по счету генерал, убитый в Украине?🖼

–3
Ответы
Игорь Бухтияров

Да, вы правы, русские генералы не боятся пуль и смерти, и находятся на передовой вместе со своими подчинёнными. И только бандеровские начальники трусливо прячутся либо по схронам, либо в тылу под юбками

Виталина

посмотрела себе под юбку. Жаль. нет там прячущегося генерала

Игорь Бухтияров

Всё ещё впереди

Клим Елдаков

Наши генералы за спины солдат не прячутся. А вот ваши офицеры бросают своих солдат на поле боя и сбегают. Все ваши пленные об этом говорят.

Клим Елдаков

Я знаю, что она провокатор. Да еще хохлами проплаченная.

Al
Aleksandr

Виталина ЕлБаков провокатор тупое существо

Клим Елдаков

Не дождетесь. А за тобой придут. Дождешься.

Al
Aleksandr

Питух я скоро приеду к тебе рано утром пообщаемся

Ал
Александр

Вы своих вояк считайте. Россия как нибудь сама разберётся. А то вижу вы прям , прыгаете от счастья от смерти людей.

Nik Vik

вот видишь, чего тебе не хватало для злорадства и сатанинского хохота? Кричи ура и бей в ладоши

Виталина

за одного. вас как тараканов

Nik Vik

🙂 с этой мечтой и помрёшь 🙂

Виталина

а вы что неумирающий

Еп
Епифания

В Бородинской битве Наполеон потерял 40 генералов. Превзойдём?

Виталина

посмотрим

Assa

Своих нациков и фашистов считай, покинувших этот грешный Мир

Assa

Ты уже овца?

Валерий

На то он Генерал, военнообязанный, чем удивить пытаетесь???

Виталина

в какой стране мира еще генералы едут на передовую дух солдат поднимать?

Валерий

В моей, потому что они "БОЕВЫЕ", и не дух поднимать, а присутствовать на передовой, да!! когда к жалению стреляют, то люди гибнут🤷‍♂️А дух поднимают д бегущим, правда для тех кто бежит их Главнокомандующий -трусливая нацисткая тварь

Виталина

ну вы же не знаете по какой причине он приехал. а сейчас сами что-то сочиняете

Валерий

А вы прям знаете?? 😂😂😂😂причины,присутсвие Генерала на передовой порой даже штаб не знает, всё под секретом, а тут-бааа🤷‍♂️😂всё как на духу выложили😖😖

Виталина

ну наверное за сух пайком. а то денег не хватает

Алексей Хорошев

Война без жертв не бывает.Но вы прогнетесь,под Россией.

Алексей Хорошев

Вы видите,то что вам позволяют.Чтоб Хаус не начался.

Виталина

кто вам

Алексей Хорошев

У нас всё в свабодном доступе

Алексей Хорошев

Смешно смотреть.На ваш бред.

Николай Новик

Третий генерал из России и наверное 5 генерал с Украины

Виталина

и не третий. а девятый

Николай Новик

Похоже воюют одни гегералы🤥

Валерик

А где находится укронацистский генштаб? Адрес можно?

Виталина

вас в гости не пустят. потому что везде блокпосты

Валерик

Какие посты? Мы на ракете!!

Виталина

в з...у этой ракетой летите

Владимир Б

Обмыл "перемогу" под Лесичанском и Горском? Хрюкни!

Юрий Ласковец

та ужо никаво нету!! в бой идут одни ефрейторы😜

Юрий Ласковец

это шоб вас носом ткнуть в реал. вечно фуйню несёте

Al
Aleksandr

Сегодня слушал Лаврова такую пургу несёт старый конь просто жуть

Юрий Ласковец

твоё мнение нас не колышет.

Al
Aleksandr

Ты для нас тупой баран ,пустышка помню все твои перлы ...и по прошлой аватарке -клоун

Юрий Ласковец

следишь😜продолжай!!

Белый Тигр

А что ты хотела на войне?Мира и счастья?

Белый Тигр

Русских фашистов?Где ты таких видела?Это наверно новый вид животных

Виталина

вы совершенно правы

Белый Тигр

Я смотрю вы и здесь эфир засрали.Молодцы, хорошо работаете.Вам хоть платят за это или вы на добровольной основе?

Виталина

ты наверное нищий. все о деньгах думаешь

Белый Тигр

Вещь не последняя,а тебе не нужны что ли?

Igor Fedaev

Ваших вообще 50 за раз утилизировали !

Виталина

ты врач?

Igor Fedaev

Нет , интересуюсь !)

Виталина

и зрение 100 процентов

Igor Fedaev

Ну значит скоро ждите повестку !🤣

Виталина

присылай

Ar
Arkadij

Должно быть радости у вас выше крыши.

Виталина

ну посмейся

Ar
Arkadij

Ой, посмеялся! Только Жирик на самом деле Зеле с Потрохом звонил.

Виталина

так скинь свою версию

Ar
Arkadij

Дык тут лишь имена заменить.

Александр Боярский

Четвертый. Война без жертв не бывает.

Виталина

плохо считаете

Александр Боярский

Это вы выдумывать любите

Qqqq Qqqqq

нельзя устраивать пляски на костях

Виталина

это Саблин пляшет. при чем я

Qqqq Qqqqq

есть время слушать о чем говорят депутаты????

Nikola Mahkov

-считайте своих убитых!--😀

Виталина

так вы же не в курсе

Nikola Mahkov

-а вы в курсе!?-сколько убитых ваших

Виталина

сколько ваших

Nikola Mahkov

-своих скрываешь-боишься!--

На
Наталья

Не юродствуйте, женщина …

Виталина

а че такого. Он приехал убивать. его вычислили. и теперь его жене и детям будет солидная компенсация

Александр Андреенко

Не в Украине. - На Украине.

Виталина

село необразованное. В Украине свои правила написания

Al
Aleksandr

На Мордории (расiя)