Ка-Валерчик Гузенко

— Почему к алкашам приходит именно белочка , а не суслик ? — Суслик тоже приходит ! Его никто не видит , но он есть !

Ответы
Александр Ясноокий

😄 🙌 🎯 🥂Хорошо, я не алкаш, ровно в 4 утра по стене с поросячим визгом проползла моль, размеры 40 на 40 стальная и скрежет уши давит. Включил свет и она уползла в угол.

Ка-Валерчик Гузенко

Она грамотная ?

Александр Ясноокий

Не знаю, она Царица молей. Но, думаю, что дура дурой🎩 🥂

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вы её видели ! Я нет .

Александр Ясноокий

Хорошо.

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно .

Люси Марево

Зачем к алкашам суслик пойдёт..? Там своих сусликов...пруд пруди. Вы уж совсем ...Прайд ведь не резиновый)))))🤣 🤣 🤣 Белочка хоть орешков на закусь принесёт...)))🤣 🤣 🤣

Ка-Валерчик Гузенко

О как ! Это она вас снабжает ? 🙄 🌺

Люси Марево

Ну, а кто жА? Не суслик ведь....))))🤣 🤣 🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я же не в курсе ваших перипетий !

Ирина Иванова

аннекдот ... стук в дверь - открывает алкаш а там енот и говорит -я за тобой...алкаш говорит - обычно белки приходят? а янот говорит- да в лесу белок не хватает на вас алкашей

Ка-Валерчик Гузенко

Тем более засрался ! 😉

Ка-Валерчик Гузенко

К кому енот пришёл ! Полоскун .

Евгений Иванов

Мужик открывает глаза. а на груди сидит суслик. "Ты кто?" - "Суслик"- "А почему у меня сидишь?" - "На вас, алкашей, белочек не напасёшься!"

Ка-Валерчик Гузенко

Значит он есть !

Ол
Ольга

.........хорошо, что скунс не приходит!............😝 😝 😝 😝 😝

Ка-Валерчик Гузенко

подзабыл ! Гляну !

Ол
Ольга

только полную версию...там такие "перлы".......!!!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

ну это естесссно!

Люся Bauer

Бывает такое приходитчто трудно представить, сирашно что реальность уходит и после точки не возврата,уходит навсегда.

Ка-Валерчик Гузенко

А я не считаю . что это болезнь ! Как и курение с наркотой ! Они не знали чем всё кончится ?

Люся Bauer

Одни люди сильные духом,другие слабые. Что поделаешь, сильные борются с проблемами ,стойко перенося все трудности и невзгоды,не опускают рук никогда, а слабаки сразу за бутылку или (ещё страшней) за кое что по круче. Это понятно обобщение,такова жизнь.

Ка-Валерчик Гузенко

Заняться им нечем ! Я бы их в солнечный Магадан отправил !

Люся Bauer

Раньше в Союзе были такие учреждения как ЛТП,где лечили алкоголиков,тогда пьянчуг законченых было гораздо меньше.Да и медицина была бесплатной,государству нужны были здоровые граждане,а теперь-капитализм.

Ка-Валерчик Гузенко

Он треклятый !

ⅅжекоб✭Умба

Если суслик ни коем образом не подтверждает своего существования, то не рациональнее ли будет заключить, что его нет?

Ка-Валерчик Гузенко

Нее ! С картошкой !

ⅅжекоб✭Умба

Тоже замечательно.

Ка-Валерчик Гузенко

этточно !

ⅅжекоб✭Умба

Приятного аппетита!

Ка-Валерчик Гузенко

Мерси ! Боку .

Ирина Козлова

Это только к тем, кто становится не белым, совсем горячим, а к тем, кто становится золотым, совсем сусальным)))

Ка-Валерчик Гузенко

Рад стараться !

Ирина Козлова

Благодарю за поддержку)))

Ка-Валерчик Гузенко

Всегда готов ! Если не сплю .............

ОК
Ольга Куратова

Белочку , думаю , тоже никто не видел . Видят другое существо - с рожками , копытами и полосатенькое .

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я тоже так делал ! В детстве .

ОК
Ольга Куратова

Да я не в детстве . Так уж получилось ...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я больше их не трогаю ! бешенства среди них много .

ОК
Ольга Куратова

Да . Интересно а белок в Московских парках как-то прививают ? Или я глупость сморозила ? Ведь там людей много , детей , а белочки почти ручные .

Ка-Валерчик Гузенко

Ну ежи от лис его переняли !

Наталья Тюленева

Да, кстати, почему именно такой маленький зверек.....а не заяц....волк..например....????? ПОЧЕМУ??????

Ка-Валерчик Гузенко

большие приходят перед капутом !

Ка-Валерчик Гузенко

В Литве говорят : Белые кони !

Кошка На Раскаленной Крыше.

В кино об этом суслике говорили. Белочка - от "Белая горячка". Сленг медиков. Ушло в народ.

Ирина Бабкина

Не только суслик, им все может привидится, когда белочка (белая горячка)) приходит....

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !

Ал
Александр

Все приходят. Следом за белочкой и сусликом-участковый, а потом бригада психиатров.

Ка-Валерчик Гузенко

Эк у вас опыт ! богатый .

The Мишка На Юге

Лишь бы бабы с касой не дожидаться!!! Остальные всегда пожалуйста!!!

Ка-Валерчик Гузенко

А вы гостепреимны !

The Мишка На Юге

Люблю животных)))

Ка-Валерчик Гузенко

Жаренных ?

The Мишка На Юге

В том числе.... под холодненькую..... охххх!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Верю ! Сам такой !

Дм
Дмитрий....

пусть орешками запасаються "ребятки-алкаши" "белочек кормить"....

Ка-Валерчик Гузенко

Всегда !

Дм
Дмитрий....

чисто по совести жить и ее слушать и действовать в соотвествии с совестью и истиной.....

Ка-Валерчик Гузенко

Никогда не получится !

Дм
Дмитрий....

хочу ту которую люблю.....мне только сег7одня отказала......плохо мне .....я на неее расчитыаал.....все пройдет...пройдет и это.....все раставание по теме....то есть по ....во внрутренем мире....мне сейчас честно говоря больно....

Ка-Валерчик Гузенко

Займись работой и поставь песню Высоцкого !

Александр Соловьев

судя по всему белочка с сусликом под ручку у тебя уже побывали

Ка-Валерчик Гузенко

С чего такая уверенность ?😏

Ли
Лизавета

Поработала в наркологии ,видела ,много чего к ним приходило....

Ка-Валерчик Гузенко

А чего ушла ? стало цепляться ?

Ли
Лизавета

доставать

Ка-Валерчик Гузенко

Кто кого ?

Просто Человек

Он приходит, когда все белки и бурундуки уже всех разобрали.)))

Ирина Ермоленко

Ну не разу не слышала от пациентов, что к ним приходил суслик.

Татьяна Сизова

Это когда алкаш написает под себя? Это значит суслик пришёл?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну не знаю ! Я так не делал !

Татьяна Сизова

А вы алкаш?

Ка-Валерчик Гузенко

Хуже ! Пью всё что горит!