Наталья

В России если муж пришел трезвым домой,это уже считается предварительными ласками!🙂

Ответы · страница 2
Re
Ren.

не все пьющие

Наталья

🤔 😯 😄

Сергей..

😁 😁 👌

Сергей..

Ну. как говорится-жизнь прекрасна и удивительна, но больше удивительна чем прекрасна...😉

Наталья

Это тоже не вероятно...но очень интересно!

Сергей..

Да жить вообще интересно!!!

Наталья

🙂 🍒 🍒

Сергей..

😊 😌 Спасибо!

Ку
Кукулькан

Вы из России?

Ку
Кукулькан

у Вас там все алкаши что ли? ))))

Наталья

встречаются! и не только в России....а где угодно!

Елена Евченко

😊😊😉

Наталья

🙂 🦋

Елена Евченко

Нет у меня ограничен объем смайликов почему то. У меня 2 собаки, кошка и 4 ее деток разного возраста и 2 десятка кур🙂

Наталья

Богатое хозяйство! А у меня собака и попугай-неразлучник и все девчонки!

Елена Евченко

У меня мальчишек больше, не считая кур🙂😊

Наталья

Понятно! у меня женское царство и нам очень комфортно!

Елена Евченко

Замечательно. Главное гармония😊

Наталья

🍒 🍒 🍒

;*

Ужас какой

Виноградов Андрей

я Вас умоляю. Вы считаете что все пьют???неинтересно

Наталья

Некоторые просто выпивают!

Виноградов Андрей

я тоже могу махнуть рюмку другую

Aziz Mirahadov

буду знать

Aziz Mirahadov

вдруг дороги приведут в Россию

Efim Certan

А ПОТОМ

Efim Certan

ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО ПОДУМАТЬ ЕСЛИ ИЗВИЛИНЫ ОТРАФИРОВАНЫ

Efim Certan

И МНЕ ЖАЛЬ .ДА ЕЩЕ И НИКТО НЕ ПОМОГАЕТ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ИЛИ МЕНЯТЬ .ВЫ В ЭТОМ ПЛАНЕ НЕ МОГЛИ БЫ ПОМОЧЬ .ЗАПЛАЧУ ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ

Наталья

Фима...какие деньги...если извилины отрафированные...это диагноз, тут уже никто и ничто не поможет!!

Efim Certan

👍 🤣 😎

Алексей Смирнов

Туфта

Алексей Смирнов

А если жена приготовила вкусный ужин это что?

Алексей Смирнов

А если нет,то муж пришёл домой "сытый" и пьный

Наталья

😆 🍱 🥂 🍒

Алексей Смирнов

А если муж пришёл с цветами,конфетками и мартини,то он от подруги,или очень "тащится от жены и РЕАЛЬНО ЕЁ ЖЕЛАЕТ???? Или он ваще только пришёл???? А может он к тёще??? Или к тестю?🤣 😁 😁 😆 😅 😂 🤣Ааааа?

Наталья

Вариантов может быть много! Главное что пришел!!!!

Алексей Смирнов

А жена всплеснув руками не доперая.что ж всёж делать то,берёт горн,одевает пилотку и галстук начинает устраивать хит парад пионеров 80-х...................думая что это пришёл её спонсор для поездки в "Артек"🤣 🤣

Элен Ренбауэр Z

😏

Элен Ренбауэр Z

Я вот тут потерялась.. Мой каждый день так ходит.. Знать помру от ласк скоро😏