Га
Гарри

Навальнисты очень напористые пока работают на непроверенной информации. Как только начинаешь докапываться до смыслов , они сразу исчезают. Как вам?

Ответы
Андрей Заруба

Да это обычно. Очень многие утверждают ту информацию которую ему говорили те чье мнение авторитетно. А когда разрушается их песочный замок осознания лучше исчезнуть. Так как ломается в голове многое. Можно кукуху поймать. Поэтому появляется защита. У многих разная. Типа "не хочу говорить с упертым" самая простая.

Га
Гарри

И ссылаются на брехливую Википедию

Андрей Заруба

Википедию не будем. Глупо. Писали люди а им свойственно ошибаться.

Га
Гарри

В свою сторону

Андрей Заруба

Не без этого. Ну и не надо искать каких то глубоких знаний. Есть специализированные библиотеки

Га
Гарри

Так точно ,Я им доверяю при биографии музгрупп

Добрый Мизантроп

Нам не нужны не навальнисты ,не смыслы какие-то,смысл один зарабатывай бабло 😂

Добрый Мизантроп

Это политик любитель ,а профессионалы по ТВ выступают за немалые деньги 😁

Га
Гарри

Они иногда глупее меня

Добрый Мизантроп

Хватает таких ,но как-то они туда залезли ,значит не совсем дураки ☝️

Га
Гарри

По блату

Добрый Мизантроп

Ну ,как-то так !

~ Мне Тебя Обещали ~

не вспоминали о нём годами. Вдруг воспылали любовью. Лишь бы языком молотить.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да им этого не обьяснить а есть особо упоротые, даже аргументов не слышат.

Га
Гарри

Есть и тут их полно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да, знаю

Га
Гарри

Я их сразу на Х...и ЧС

Александр Гусев

Это нормальная для них практика. Быстренько исчезнуть, когда крыть нечем.

Га
Гарри

Развалить все и за границу

Кс
Ксения

Гарри, Гарри... Как жизнь в туманном альбионе?)

Га
Гарри

Нефига не видно

Николай Скороходов

..дористуны и халявщики .. им все и сразу..

Га
Гарри

Вот вот

Татьяна Тышкевич

А может на них началась охота? 🤷‍♀️

Га
Гарри

Спасайся кто может

Татьяна Тышкевич

Типа того.

Александр Мамедов

Так они же как и релоканты.Предатели.

Га
Гарри

Самые что нинаесть

Raf Kanyukaev

они всегда жили на фейках и домыслах

Га
Гарри

И лохи им верили

Raf Kanyukaev

не то чтоб верили, но хотели верить, когда начинаешь с такими разговаривать , то как обычно начинаются оскорбления и много чего, вот до правды не хотят докапываться, я не сторонник никаких партий и личностей, просто хочу чтоб все говорили только правду или только о том, в чем уверены на 100% и владеют точной информацией

Га
Гарри

Я тоже

Ва
Василий

..................................................................

Ва
Василий

..................................................................

Андрей Будняев

Никогда с ними не пересекался.

Га
Гарри

Повезло

Андрей Будняев

Они у нас не водятся.

Га
Гарри

Мы их тоже вывели как тараканов

Андрей Будняев

И никогда не водились.

Га
Гарри

Круто

Марго Беккер

Пиздишь но непонятно зачеем?

Га
Гарри

Для выявления подрывных элементов

Марго Беккер

Рада-с за Стадо!🤪🤷‍♂️

Га
Гарри

Поршывую овцу тяжело найти

Владимир Забродин

Не знаю, не встречал их тут

Га
Гарри

Слава богу

Я Мы

Либерасня конченная !!;

Га
Гарри

Так точно

Russo Vero

Родственники рогулей

Га
Гарри

Не то слово

Сх
Схимонах

Обычная ситуация

Га
Гарри

Да

Любовь Золотарева

Они провокаторы.

Га
Гарри

Не то слово

Любовь Золотарева

Меня такие особи мало интересуют, потому и назвать их не знаю как.

Га
Гарри

Я чмошниками их называю

Любовь Золотарева

Пусть так и будет.

Га
Гарри

Ок,с пятницей

Звезда Очей Твоих

и не только они

Га
Гарри

Хватает