Ирина Ефремова

Ты скажешь стерва я? Не знаю, может быть… Я столько раз любовь теряла, поверь, уже не страшно… Я даже сильную любовь могу в себе убить... Лишь отряхнусь и все начну сначала!

Ответы
Михаил Цыбулин

Ты отряхнись ...Тебе ли начинать...Или кончать...Всем тем , кому давала...А стерва ты, иль просто блядь...Не знаю- ждешь с конца начало...

Ирина Ефремова

ойййй....Миша...как некрасиво...

Михаил Цыбулин

Ето ..Да...Занесло...С Новым годом...

Ирина Ефремова

с новым годом!

Станислав Силевич

Любая женщина должна быть стервой в определенной степени. Это как острая приправа к кушанью.

Котэда

Я даже сильную любовь могу в себе убить... Лишь отряхнусь и нырк под одеяло

Z-Мимокрокодил-V

Значит, ты не любила никогда, а все твои Любови - на три дня.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Стерва...Это высохший труп животного. Мы все мертвы?

Ирина Ефремова

здесь не об этом...и вопрос не ко мне!!!🌹🌹🌹

Аринка

ох как понимаю!!!и это совсем не стервозность..

Аринка

жизненный опыт!☺️

Сергей Жихарев

это скорей грустно и причем тут стерва

Марк

Вот это женщина!!!😍😍😍

Ирина Ефремова

вы так думаете?

Марк

Канэчно😊

Ирина Ефремова

почему?

Елена Crimea

Только мужчина может этим восхититься... женщина - поймет, ужаснется, обнимет и всплакнет. А после - обе сильные и независимые пойдут дальше. А мужики только по обе стороны - штабелями))))))))

Марк

На такое способна только сильная женщина

Егор

"Ведь Иваново город невест"

Nikola Mahkov

мы тоже можем --УБИТЬ!.....

Ольга

И как Вам это удается?

Ирина Ефремова

что удаётся?

Ольга

терять легко и начинать сначала.....

Ирина Ефремова

ну...с судьбой, думаю, не поспоришь...что-то надо принять и с чем-то смириться...иначе сломаешься и пропадёшь...как-то так...

Абдулфайз Шарипов

Это не любов

O`yura O

А оно надо?

Георгий Браташ

🐻💕

Света Дмитренко

дерзайте

Наталья

Согласна

People

Маладес

Татьяна Сторожева

удачи.

Наталья Винер

👍