Алена Гурина

Были ли в вашей жизни события или встречи, после которых ваша жизнь кардинально изменилась, вы развернулись и пошли в кардинально противоположном направлении?

Ответы
Oleg Smehnov

Смотря как опустился на колени и запил. Я нет я не пошёл в противоположном направлении. Я обнулился и начал новую жизнь с 0 хотя тогда мне было 40. Трудно. Да но сейчас я не жалею что так поступил. Иначе я бы точно пошёл в противоположном направлении

Oleg Smehnov

Бросил всё работу жильё. Уехал в другую область нашёл новую работу .Хотя сейчас бы имел свою фирму. Но я ни о чём не жалею. Просто сделал перезагрузку. И она мне очень помогла в жизни. Чтобы не пойти по противоположному пути.

Иван Заевский

Встречи такой ещё не было, но некоторые события были близки к кардинальным изменениям))

Hayati Kayabaşı

Здравствуйте, конечно, в жизни есть все. Важно превратить их в счастье.

Hayati Kayabaşı

Были ли в вашей жизни события или встречи, после которых ваша жизнь кардинально изменилась, вы развернулись и пошли в кардинально противоположном направлении? 💐😘

Владимир Мосалёв

Было. Работал ветврачом, а стал подполковником ФСИН

Людмила Канивец

Я не люблю кардинальные перемены в своей жизни!

Vadim Denisevich

Неоднократно координально менял направление!

Sekach Dev

Нет... всегда шел и иду по прямому пути..))

Бо
Бока

Много раз жизнь менял и пральна делал

Да были, но тогда это был бы уже не я

Вера Сергеевна

Была И слава Богу -безошибочна !

Надежда Осокина

и решилась, не побоялась !!!

Никифоров Валерий

Да . менял взгляды и убеждения

Cviyатыiy Гнэзд

да, с разбегом об стенку

Cviyатыiy Гнэзд

и сразу в обратном направлнии пошел

Серый Кот

Ничего такого не было

Тася Гаврик

Да...судьбоносная...

Тася Гаврик

Программист???

Qqqq Qqqqq

врач по общей гигиене, раньше на обиходном, когда СЭСки были, работали санврачом

Тася Гаврик

Поняла)))

Qqqq Qqqqq

ну что зависть не пробирает?

Тася Гаврик

Неа...с сангигиеной я знакома, скучновато)))

Марина Матвиенко

Конечно были.......

Надежда Осокина

Было в декабре .!

На
Наблюдатель

неоднократно

Татьяна Морозова

и ни одно ...))

Mарго Беккер

И не раааз...

Rano (Hoxha)

Да, были

Ольга

Да, были