Koluo Golachki

Доброе утром,встреча ненадейна я жду.незнаю далеко,близкое.любви жаркая ,погода нет значение.случится когда небуд судба.

Ответы
Елена Федорова

Жизнь сурова и мы дети земли блуждаем в лабиринтах этого хаоса. Но мы сами делаем свою судьбу выбераем тот путь по которому идем. Верьте в чудеса и даст бог Вам то чего Вы ждете.

Елена Федорова

Мира Вам добра радости праздника души!

Елена Федорова

И Вам вечер добрый! Как Ваше настроение?

Елена Федорова

Это замечательно, смотрите проще на удары судьбы, старайтесь даже в плохом найти положительные моменты, и вы увидите как жизнь меняется.

Вячеслав Сеферян

Доброе. Гугл-переводчик что-ли?

Koluo Golachki

Почему я не ползвам переводач

Вячеслав Сеферян

Слова знаю, а смысл приходиться додумывать

Koluo Golachki

Ето всегда любви которая нет.

Наталья Ро..............я

привет КОЛЯ ..случится...

Koluo Golachki

Привет Наташа,я ходит Пит Кофе,накормит животнях.работает севодня.