Доброе утром,встреча ненадейна я жду.незнаю далеко,близкое.любви жаркая ,погода нет значение.случится когда небуд судба.
Koluo Golachki
Ответы
Елена Федорова
Жизнь сурова и мы дети земли блуждаем в лабиринтах этого хаоса. Но мы сами делаем свою судьбу выбераем тот путь по которому идем. Верьте в чудеса и даст бог Вам то чего Вы ждете.
Koluo Golachki
Спасибо
Елена Федорова
Мира Вам добра радости праздника души!
Koluo Golachki
Добрая вечором
Елена Федорова
И Вам вечер добрый! Как Ваше настроение?
Koluo Golachki
Хорошо спасибо
Елена Федорова
Это замечательно, смотрите проще на удары судьбы, старайтесь даже в плохом найти положительные моменты, и вы увидите как жизнь меняется.
Koluo Golachki
Конечно соглосен
Людмила Ваулина
Обязательно вы найдёте свою судьбу!
Koluo Golachki
Спасибо
Людмила Ваулина
Удачи вам!
Вячеслав Сеферян
Доброе. Гугл-переводчик что-ли?
Koluo Golachki
Почему я не ползвам переводач
Вячеслав Сеферян
Слова знаю, а смысл приходиться додумывать
Koluo Golachki
Ето всегда любви которая нет.
Наталья Ро..............я
привет КОЛЯ ..случится...
Koluo Golachki
Привет Наташа,я ходит Пит Кофе,накормит животнях.работает севодня.
Наталья Ро..............я
ок..удачного дня