Кристина

Всем привет. Ну как успели загореть за лето?

Ответы · страница 2
Кристина

Добрый вечер. Давно вас не было. Я уже соскучилась по вашим букетам Цветов

Серёга

нет не нравится валятся на пляже скучно и вредно

С Э М

По второму кругу уже обжариваемся. Жжет от души

С Э М

Неплохо, моря только не хватает

Кристина

В этом году на море только стоя загорать получается. Ну очень много желающих на солнышке полежать. Я только вернулась с моря

С Э М

Грустно, конечно( Но море в любом случае хорошо

Кристина

Это да))) в море воды всем хватает.

Сергей Ломов

Да вы что... бледность - признак аристократии.🤣

Сергей Ломов

Да.. в вашем облике нет и толики зла но есть боязнь оступиться, поэтому вы так осторожно смотрите на жизнь, но это не мешает вам верить в лучшее.

Кристина

Я Овен. Я не боюсь ошибок. Я сначала делаю потом переживаю что зря поторопилась. Оступиться не страшно страшнее разочарование

Сергей Ломов

Сами себя укоряют люди с чистой совестью.

Кристина

Ну не скромно о самой себе так говорить. Вот и жду пока другие догадаются. Редко но именно так говорят

Сергей Ломов

Это ведь очевидно и знак зодиака здесь ни причём.

Лариса Новожилова

отлично! повсюду - ровным слоем. даже на пузе

Кристина

Отлично. Не всегда так удачно загораю.

Кристина

На море ноги обычно не загорают верх сгорает быстрее

Влад Тоневицкий

Я не загораю. Мне нравится моя бледная кожа.

Кристина

Каждому своё. Главное чтобы комфортно было

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Я умудряюсь быть смуглой.. даже в феврале!))

Кристина

Везёт же вам! Я как заяц зимой белая летом загорелая.😁😁😁😁😁

Романтик Z

Руки до локтей и шея до ворота футболки......

Особа Царская

Ага... И облупились уже не по первому разу.

Особа Царская

Да! Даже солнечный зонт не помог.

Кристина

Я обгорела облезла и по второму кругу загорать!

Особа Царская

Ездили на отдых куда-нибудь ?

Кристина

Да. Анапа в июне и Архипо-осиповка в начале августа. Не на долго но результативно

Дядя Миша

🖼

Соколова🇷🇺

Загорели. И ещё продолжаем загорать.😊

Соколова🇷🇺

Так быстро? А у меня держится до следующего лета, но светлее становится со временем.

Кристина

Я в этом году 2 раза была у моря загореть и облезть успела

Соколова🇷🇺

А я была 1,5 месяца на Болеарско-Средиземном море.

Кристина

Ого как долго. Я по 5 дней оба раза

Соколова🇷🇺

Долго. Потому что лететь так далеко нет смысла на несколько дней. Поэтому и приходится надолго. Чтобы до следующего отпуска впечатления оставались. 🤗

Серб I Не Молод

почему у вас в друзьях НОЛЬ ЛЮДЕЙ❓❓❓

Кристина

А зачем мне друзья виртуальные. С кем я общаюсь давно мы и так находим друг друга и пишем все в личку при необходимости. Я не заморачивалась никогда по этому поводу.

Серб I Не Молод

Тогда откуда такая фамильярность по отношению к абсолютно незнакомым вам людям...???

Кристина

В каком месте в моем ответе вы заметили фамильярность? Перечитайте мой ответ. Я написала о себе и о том как я общаюсь здесь со своими знакомыми. Не обязательно иметь их в друзьях чтоб пообщаться. Но каждый понимает это по своему у каждого свое мнение .

Серб I Не Молод

глупая ты ,с таким идиотским вопросом могут позволить себе обратиться только старые,проверенные временем, отпетые друзья...а ты кто мне такая?что,на брудершафт хлебала со мной?...ты можешь подать на меня в ЕСПЧ,но я всего лишь высказал тебе в ответ на твое мнение сугубо СВОЁ мнение...УСЕКЛА❓

Кот И К

ужас...только пятки остались белыми..))

Кристина

Вот где можно стать миллионером продав пару валенок. Не важно что они им не пригодятся. Зато будут

Кот И К

ну да..))артефакт недёшев..)))🤣

Кристина

Ушанку нужно будет прихватить в подарок к валенкам.

Кот И К

ага..взамен можно будет остров бесхозный прикупить..с папуасами впридачу..))🤣

Кристина

Нет лучше без папуасов. Мало что у них на уме. Сожрут ещё ненароком.

Deadушко Ахрип (О5 Тот Жа Самый)

Сгорел как деньги, отданные Мавроди)

Любовь Z

Только на даче и заорала на грядках

Кристина

Идеальный трудовой загар!!!!

Не
Нейрон

Загорел и так яживу в стране загори

Татьяна Федчун

Шикарно загорели в Геленджике.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Даже не спешу и нет такой цели.

Кристина

Каждому свое. Я люблю солнышко и загорать. Тепло и греешься .

Кристина

Вот об этом я забываю честно. Вспоминаю когда загар болеть начинает

Александр

Мы зимой загораем. Под лампой.

Кристина

Ну уж нет это не ко мне. Что сделано то сделано. Не в моем характере о чем то сожалеть

Кристина

Боюсь но все равно живу как умею

Кристина

Это не объяснить это надо чувствовать и жить без царя в голове. Одним днём и будь что будет

Александр

Даже не представляю себе!..

Александр

Чудеса ещё, воистину, случаются!

Vladimir Rakivnenko

Боялся на улицу выйти - жара....

Кристина

Я люблю лето жару мне тепло и хорошо. Как можно летом не выходить. Вокруг все красиво цветет пахнет зелено красиво. Солнышко радует. В лучах солнца все меняет цвет. Меня летом наоборот сложно дома удержать😁