Звезда Очей Твоих

Мужчины, а вам каких знакомств больше требуется - серьёзных или несерьёзных?

Ответы
Антонио Гареев

Помню в юнности все думал - кого бы трахнуть, после 30 сформировал критерии того какая мне нужна. Но прикол весь в том, что ьабы кроме, как поебася ничего и предложить то не могут, как бы они не пыжились, и все застряли на уровне малолетки. В итоге дальше тупого перепихона дело ни катит. Всё, песенка спета. И, как сказал Путин - скучно, девочки, скучно...

Звезда Очей Твоих

Иных ты привлечь не в силах

Антонио Гареев

Типа ты от всех них шибко отличаешься

Звезда Очей Твоих

Типа мы тебя обсудим, а не меня.

О_
Олег _Хроменко

Это вопрос не однозначный , если обоюдная любовь , то хватит и одного , а вообще по разному . Я С 2000 ГОДА ЖИВУ ОДИН И НЕ МОГУ БЕЗ ОБМЕНА С ЖЕНСКИМИ ЭНЕРГИЯМИ . По этому у меня приходящие женщины , а как много - как получится по обстоятельствам . У молодых может быть спортивный интерес , у других иначе .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не мужчина, но могу ответить)потрындеть, переспать если удастся убалтать, желательно без материальных затрат, типа он сам подарок, радуйся женщина!)

Николай Дубинин

...согласно базовых потребностей: когда принимают таким, какой есть. Не покушаются на свободу действий. Ощущение нужности.

Звезда Очей Твоих

спишу

Николай Дубинин

...так что, не смотрите на то, во что одет, как выглядит. Не смотрите на то, что говорит, смотрите что делает. Это потом, пригодится, в плане свободы действий.

Brown Sparrow

а какая разница? знакомства это только знакомства, ярлыки на все можно повесить, но суть не изменится

Звезда Очей Твоих

Можно, если очень хочется. А по сути каких требуется?

Юр
Юрий

Хочется с женщинами серьëзных отношений, а у них одни глупости на уме. Типа: "Женись!" 🤣

Звезда Очей Твоих

За тебя замуж действительно глупость.

Юр
Юрий

Так я им это и говорю! 🤣

Звезда Очей Твоих

Это ты врешь

Юр
Юрий

Женатым я уже был, больше не хочется

Звезда Очей Твоих

И не мечтай

Юр
Юрий

О чëм?

Звезда Очей Твоих

Забыл о чем речь? Память как у рыбки...

Митяй Ктознает

Начать лучше с несерьѣзных. Серьёзные в несерьёзные не всегда без потерь перетекают.)))

Звезда Очей Твоих

Интэрэсно

Митяй Ктознает

А то..

Qqqq Qqqqq

серьезные отношения они простые а вот несерьезные тут ухо надо держать востро

Звезда Очей Твоих

почему?

Qqqq Qqqqq

ну сама подумай

Звезда Очей Твоих

данунафиг!

Qqqq Qqqqq

и правильно если уж и будут левые отношение то они должны быть этакие основательные

Звезда Очей Твоих

Вот и срзу стоило на выделываться

Ру
Ру.

Esli mejdu soobesednikami est rostoyanie minimum 2000 kl i maksimum bole 7000kl, togda o kakom sereznom znakomstvam idet re4?....

Звезда Очей Твоих

Я? С утра? Что-то не припомню ссор

Ру
Ру.

Kak... s 8 4asov utra....😂😂😂

Ру
Ру.

Nu vot videte, vi toje uschli... 😅....(ne dumayu, 4to obidelsya?)

Звезда Очей Твоих

Я? Да не на что пока обижаться

Ру
Ру.

Nu da, vot schutim, tak veselee.

На
Надежда

Сексуальных...им надо))) И больше у мужиков мозги не под чё не подогнаны.

Андрей

Сам интерес)) куда-то пропадает после секса, ничего нового))) Хотя бывает и нравится)))

На
Надежда

🤔

Андрей

Что?)))

На
Надежда

Ничего

Андрей

))

Се
Сергей

Главное,чтоб отношения были,а серьёзные или нет,время покажет

Звезда Очей Твоих

Ну не знаю

Се
Сергей

А должны бы уже за такой срок научиться 🤣🤣

Звезда Очей Твоих

Долженствования препятствие к радости. Поэтому я научилась ими не заморачиваться. И тебе на пользу пойдёт 😂😂

Александр

Серьезных . Надоели обманщицы, подлые , алчные, грязные духом

Ал
Александр

Близких! Ближе не куда!😊 Что вы другого от мужчин хотите?

Звезда Очей Твоих

😁 мы ничего

Ал
Александр

Это следовало ожидать!

Вова С Кошкой

Сначала несерьёзных, а там посмотрим, как оно пойдёт.))

вп
владислав поздняков

Не серьёзные, это по говорить? А серьёзные, переспать?

Звезда Очей Твоих

Не то, чтобы все заняты, но редко встречаются

вп
владислав поздняков

Но в ЗАГС не идут, ибо как умные?

Звезда Очей Твоих

С тобой?

вп
владислав поздняков

Со мной уже выяснили. Я дурак, мне хорошо. Речь о потенциальных. ☝️

Звезда Очей Твоих

Тебе о потенциальных чего речь-то вести? Дураку лучше жевать.

Ст
Стас

Может показаться циничным, но на каждой не женишься.

Ст
Стас

Что "другое"? Вы мне хотите нечто посоветовать? Вы кто такая?

Звезда Очей Твоих

Я хочу, чтобы ты отстал от меня? Сможешь?

Ст
Стас

Ты хозяйка вопроса, тебе и карты в руки.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну не сможешь так не сможешь.

Ст
Стас

Я итак бабушками не интересуюсь, тем более такими хамками. Всего вам.

Станислав

Главное, чтоб искра проскочила, а там как получится.

Юрий

Наша невестка всё треска... И мёд жрёт и нету ждёт!!!!

Ка
Камрад

Когда нет первых, довольствуемся вторыми... А Вам?

Звезда Очей Твоих

А нам интересных

Ка
Камрад

🖼

Се
Сергей

Серьезных. Только чтобы женщина без прицепа была