Ответы
Сергей Василишин
- и рожали детей - "штирлицу пришло донесение - "вы - гей", - он понял - у него родился ребёнок, - штирлиц сел и горько заплакал, ведь он не был дома 10 лет"
Ав
Автор
Есть у меня одно влечение вечернее...В магазин тянет меня на расстоянии любом..за огненной водой...Это тот случай?
Евгений Шевченко
в детстве когда смотрел передачу.. в гостях у сказки.. Веденеева вела.. она мне нравилась.. да.. на расстоянии)))))
Александр Феоктистов
Любить лучше на расстоянии, а то она задушит в своих неуемных объятиях!
Alex Sher
это как позавтракать глядя на этот смайл
Маруся
))
Андрей Крамер
конечно к водке и к спирту
Татьяна Владимирская
эклеры люблю на любом расстоянии))
Алина Васильева
ПРИДУМАТЬ МОЖНО ВСЁ!
Nikola Mahkov
-платоническая!--
Ка-Валерчик Гузенко
Пока не купил её!
Алексей Рыбников
есть такое
Аs Для К.
нет.и не хочу
Сергей Пучков
регулярно!
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать
Постоянно
Алекс Венцель
Да...))))
Wszystko Jedno
Не довелось
Павел Бобров
Да