Кино

Не хочу ЛИТЬ ВОДУ)) Всем кто меня знает и....не знает....ПРИВЕТ))??

Ответы
Solnyshko

Они рядом сидели, обнявшись любя.
Она тихо спросила: «Что я для тебя?»
Немножко подумав, с мечтами в глазах,
Он стал вспоминать, оглянувшись назад.

«Когда ты со мной, забывается боль.
Все беды и страхи теряют их роль.
Когда ты со мной, улетают часы.
Я рядом с тобой вижу светлые сны

Кино

прекрасные слова....как жаль, что в жизни по другому....

Solnyshko

Когда ты со мной, я – не одинок.
Твой голос и взгляд не раз мне помог.
Когда ты со мной, я – тот, кто я есть.
Ты все недостатки смогла перенесть…»

Он к ней повернулся и понял как раз,
Что ей и не нужно затасканных фраз.
Слегка улыбнувшись, сжав руку рукой,
Он просто ответил: «Я счастлив с тобой!»

Кино

Улыбнулась)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Раз папа Карло с бодуна
Строгал себе сынишку...
От страха писалась луна,
Разглядывая книжку…

Башка похожа на полено,
Колпак и нос, как у кретина.
Так мстительно, но вдохновенно,
Рисует папу Буратино.

Кино

ахахахахах.......

Кино

Олег, почему исчезла ссылка на копирование? как ты отправляешь гифки сейчас?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

https://radikal.ru/ ЕСТЬ ВОТ ТАКОЕ - ТАМ И ВИДЕО ПРОКАТИТ , ПРОСТО РЕГИСТРИРУЙСЯ ССЫЛКА - НЕ ВИЖУ - ВСЕ ЕСТЬ...

Кино

спс....нужно разобраться...раньше ТАК просто было...

Кино

ахахахаха.....

Фа
Фаина-Фира

Если бы не было воды, Иисус бы не превратил ее в вино и никто бы не захотел становиться христианином.
ВОДА ВАЖНА И ОЧЕНЬ!😍😁😅

Вера Сергеевна

Привет ..Киношечка и далеко тебя ветер перемен занёс ,как не загляну -нет тебя ! Все ли нормально вокруг тебя ?

Вера Сергеевна

Я тоже поздравляю Вас с Пасхой ....Хорошего светлого впереди ,радостей от маленьких до больших ,но часто ...Здоровья ,чувств и прочь ненастья !

Кино

Благодарю, Верочка)

Кино

💋

Sergei

Зачем же лить воду, когда можно просто налить вина.🤔 Тогда и поприветствовать будет приятней.😏

Кино

ахахахаха....так Я и не лью....

Sergei

То, что Вы не льёте, - это и так ясно. А как насчёт того, чтобы налить?🤔

Кино

по вечерам - не подаЮ....

Sergei

А что так?🤔

Виктор Шумилов

- Мы знакомы?
- Нет, но я хотела бы познакомиться с вами.
- Нет, я уже много знакомился в этом месяце.

Кино

ахахахахахаха......

Ал
Али

ПРИВЕТ-ПРИВЕТ-ПРИВЕТ-ПРИВЕТ-ПРИВЕТ-ПРИВЕТ-ПРИВЕТ-ПРИВЕТ-ПРИВЕТ-ПРИВЕТ-ПРИВЕТ🥰

Ал
Али

pajalusta miya dorogoya..

Кино

😊

Ал
Али

🥰😍😘

Кино

легко)) приятного чаепития)0

Роман Александров

На стекле лежит кирпич он пыхтит как светофор.он не сдохнет как олень заберут кирпич на фронт

Кино

опаньки.......не повезло.....кирпичу....

Вощей

Знал. но забыл, думал, но не знал!Ты когда то была со мной...Обновим?Ну или проскачи!

Вощей

Хоте бы тебе, да время кончилось..(без обид?)..Потом буду и с удовольствием!

Кино

оки....

Вощей

Пока? Не забывай старого ворона....

Кино

всегда на связи....

Вощей

Буду...потом...

Вадя С Хитровки

отдыхаем - воду пьём, заседаем - воду льём.. и выходит: без воды - и ни туды, и ни сюды

Вера Сергеевна

Привет ,Киношечка .Как ясно солнышко на сайте осенью : то здесь ,а то и нет !

Кино

приветики, Верочка)) стараюсь только на работе в комп залезать...глазки и так болят.....

Вера Сергеевна

Попробуйте работать в солнечных ,не очень затемненных очках ,но с возрастными диоптриями .Глазам будет спокойнее ,не будет рези,красноты век .

Кино

нужно попробовать...спасибо...

Вера Сергеевна

Потом спасибо будет .

Вера Сергеевна

Прелестное МЕРСИ .... 🌹🌹🌹👌

Евгений Шевченко

я не знаю.. незнакомая аватарка.. конечно привет.... упс.. имени у тебя нет?

Кс
Ксюша

приветик)))самое смешно..что Вас одни Ксюшей зовут..другие Ириной🤣

Геннадий Балабанов

Приветик🌹

Кс
Ксюша

привет.Ген

Геннадий Балабанов

Что новенького на любовном фронте

Кс
Ксюша

ёпте..кому чо

Геннадий Балабанов

Ну это я для связки слов . А что сразу ругаться😛

Нежный Циник ))

Привет ! ) Можешь и пролить немного воды.....КТО-то разве против ? )

Кино

Улыбнулась)

Серов

🌹🌹🌹 "Здравствуй, тебя я не знаю, но наша любовь впереди..."

Кино

АЙЯ?! так и хочется ответить словами из твоей Авы....ахахаха

Серов

...раз хочется - ответьте!

Левин Василий

Ну хоть губки намочи с водичкой чтоб температура спала у них

Кино

🤔

Левин Василий

Вот😱

Константин Иванов

Привет привет прекрасная незнакомка на шикарной машине

Кино

Я администратор в отеле....совершенно нормальный человек....увы...не богатая....

Константин Иванов

А я живу в деревне и работаю по строительству.Рублю и ставлю дома,ну и отделка.Но думаю завязывать.Стало тяжеловато

Кино

даааааа.....тяжело Душевно.......надоело))

Константин Иванов

Вы правы,но и как без работы тоже не знаю.Как жить на пенсию не представляю

Кино

многие выходя на пенсию (когда завязывают с работой) теряются....по жизни.....совсем завязывать с работой нельзя.....

Татьяна Сердюкова

Привет)))а чего не хотим,я пила и похудела почти на 3 0 кг

Кино

поздравляю....а пила ЧТО? вОдочку? коньяк?.или водИчку?

Татьяна Сердюкова

Водичку конечно)))

Кино

Улыбнулась...

Эдуард Шведков

Я собой восхищаюсь, особенно восхищает скромность ...

Кино

Улыбнуло))