Розалия Файзуллина

Что было в жизни не вернуть, а сказанное не исправить. И все, о чем жалеешь ты старайся в прожитом оставить. Зачем о прошлом сожалеть, грустить о том, что было раньше...... Не вспоминай ты негатив, забудь как сон и двигай дальше!

Ответы
Дед Пихто

Бренность мира узрев горевать погоди.Верь,колотится сердце не даром в груди.Не горюй о минувшем-что было,то сплыло.Не горюй о грядущем-туман впереди!****Омар Хайям.Рубаи.****

Юрий Кокоткин

В прошлом все же есть хорошее. Мы же всегда помним доброе. Это психология. А есть еще энергетика - перепросмотр своей жизни

Александр Логвиненко

Я верю в ласковый рассвет. Я верю в волшебство и в чудо. Иссус опять взглянёт на свет. И канет в прошлое Иуда...

Розалия Файзуллина

Какие наши годы. Прочту обязательно

Александр Логвиненко

Ты же сказала, что уважаешь Булгакова. Поэтому рекомендую.

Розалия Файзуллина

Спасибо,я нормально ответила

Александр Логвиненко

Мы построим замок счастья у излучины реки. Мы посадим сад прекрасный. Назовём его "мечты". Будут феи днём и ночью в невесомости скользить. Мы за этот мир в ответе. Так легко его разбить...

Розалия Файзуллина

👏 👏 👏Прекрасно

Юр
Юрий

да это же исповедь у батюшки

Юр
Юрий

ну правильно и эта фраза тоже библейская так Пилат обратился к Христу

Sergei

Замечательно сказано.😏