Люблю Linux

Если я буду соблюдать все диеты, которые мне приписаны при моих болезнях, я не только не буду должен есть вообще, но еще и должен буду сдавать продукты в магазин.

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Ну, если для здоровья нужно, то приходится 🙂, я когда была моложе... голодала по 3-5 дней.. иногда и больше 😌, и ничего... жива... кожа очищалась, легче становилось организму.

Люблю Linux

😳🤪🌹

Pikich

Тяжелое заболевание.... Эту диету врач или премьерминистр тебе прописал?

Михаил Гехт

почему. Если есть то, что предписано 3-4 диетами, можно не очень голо дать

Люблю Linux

😳

Се
Семён

Может, проще сдохнуть, чем так жить и быть должным магазинам?

Aлександр Кузьмин

Все диеты призваны засрать мозги и сделать умное лицо .

Люблю Linux

😳

Aлександр Кузьмин

они ваще ни чего не дают .

Люблю Linux

дают. проверено.

Aлександр Кузьмин

Не обольщайте себя . Я ваще не жрал ни чего 50 дней - хоть бы кил скинул .

Люблю Linux

я за 2 недели 9 кг скинул

Aлександр Кузьмин

скидывает вес не еда а нервяк !

Люблю Linux

я не нервничал

****** Екатерина *******

вообще надо есть ,чтобы жить,а не жить ,чтобы есть

Тыква

да тебе...анализы сдавать потом нечем будет

Рау Идрисова

Продукты распада... т.е. отходы что ли? ;)))

Ел
Елена

Грустно так то!

Екатерина Неустроева

не повезло 😄

Екатерина Неустроева

надо чем то им помочь

Люблю Linux

да им то уже как раз и нечем помогать))) а кк ты относишься к устному общению?

Екатерина Неустроева

как к этому можно относиться? нормально

Люблю Linux

глянь в личку)

Татьяна Городилова

ИМЕННО ТАК

Альфия Хакимова

😁👍

Люблю Linux

🌹

Алия Лия

Ха!

Ко
Котенок

😁

Люблю Linux

😁

Нежность

😞

Ivan Pustovalov

и доплачивать при этом

Юрий Писанов

😄