Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Стих про маму . Нам мама жизнь подарила, С ней было уютно кругом. В лихую минуту спасала Душевным своим теплом. Нам мама роднее на свете, Путеводная наша звезда.
🖼

Ответы
Olena Mykolayivna :)

да ☀️, помню когда сын был совсем маленький, вот на руках держала его, его запах, детский молочный аромат, цёмала в щечки, и чувствовала себя самой счастливой на свете, а теперь, сын вырос, и ощушения счастье еще больше... а ведь, Мама... это так здорово, это чувство, когда ты рождаешь человека, и даешь ему Жизнь. Быть Мамой, это здорово.

Надежда Куракина

...преклоняю я колени перед матерью своей, через сотни поколений, будут песни петь о ней... пою о ней этот "мамин вальс", написанной мною, когда мама была жива...

Галина Капитанова

Что может быть на свете Теплее, Нежнее, Любимей, Светлее, наше Солнце, наша Жизнь -- это всё МАМА !!! Я осиротела 25 лет назад...

Галина Капитанова

Ой.........дорогой, отпусти поспать!....я тут у внука и так по 4 часа сплю, -- вставать приходится нам вместе со всеми, в 5.30 утра!!!......я уже хожу 5-й день, как пьяная.......

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОТПУСКАЮ ВАС ДУШЕНЬКА СПАТЬ ЖЕЛАЮ ВАМ СЛАДКИХ И МЕДОВЫХ СНОВ

Галина Капитанова

Спаааасиииибоооо.....

Алла Ковалевская

это точно...но иногда дороже бывают те женщины которые растят(бабушки и тети)

Александра Литвинова

Красивый стих. И чистая правда, мама самый близкий и святой человек

Андрей Мацнев

Посыл супер, форма подачи прихрамывает, зато есть куда расти))

Марина Шурина (Шевченко)

А меня уже никто и никогда не назовет "доченька моя"...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

«…Среди колосьев спелой ржи,
Цвели своим небесным цветом,
На тонких стеблях васильки,
Мир наполняя нежным светом…» 🖼

Любовь..любовь!

Конечно! Мама самый близкий и родной человек...

Любовь..любовь!

Нарциссы.....нежные....

Любовь..любовь!

Сирень!!! Да цветы все прекрасны!!!!

Не Ангел

Жаль не каждый знает тепло маминых рук..

Валентина Кандырова (Калганова)

Да.мама-это все.Моей давно нет,скучаю.

Виринея

Почему ты меня все время бросаешь?)))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌺 🌷 🌹 💐 🥀 🌻 🌼 🌸 🌞 🌺 🌷 🌹 💐 🥀 🌻 🌼 🌸 + 40 ДАРЮ ВАМ ДУШЕНЬКА ВЕНЕ🌞РА

Виринея

Ух ты!!! Спасибо, теперь доживу спокойно и счастливо)))

Виринея

Спасибо)

Маркиза Простая Баба

Ильхомчик, ты как всегда внимателе

Ар
Арина

СПАСИБО, Ильхом!!!💋 🌺

Марина

Да Ильхом. Молодец👍

Любовь Долгих

😊 🎂 🍨 👍

Анна Хромова

👍👍👍👍

Эльмира Рашидова

РАЙ У НОГ ТВОЕЙ МАТЕРИ

Ек
Екатерина

Да! Ангел-хранитель...

Елена Жарова

У меня так и было!

Да Я

🤝солидарна