Valery Nalibotsky

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!! ЧЕЛОВЕКИ!!!!!!!!!!!! Хватит может быть писать о политике? НАДЛЕЛО. Что нет другах там? Не верю.

Ответы
Анна

А что делать если политика вошла во все сферы жизни. Родственники с другими взглядами, певцы,музыканты,учебные ,которых ругают за свой взгляд на ситуацию, невозможность нормально поехать в другую страну... Скажите, а в какой теме сейчас нет политики?

Ви
Виктория

а ты не читай

Екатерина

Давайте о любви))))
🖼
Надеждой светлой окрылен,
Тебе я сердце в дар принес.
Я положил к твоим ногам
Весь небосвод в алмазах звезд.

Мою любовь отвергла ты,
В душе зиянье пустоты…
Где изумрудные мечты?
Ушли в преданье….

Се
Сергей

Это диванные войны, диванные АНАЛитики, коих здесь море. Тоже эти долбики уже достали. Я из просто в чс сразу закидываю, чищу ленту с вопросами.

Valery Nalibotsky

👍🙂 Надо и мне так же делать.

Сергей

🤝

Зн
Знаток

Кто тебе лично мешает не писать о политике? Пиши о любви, о погоде, о чём угодно, а другим дай возможность писать о том, о чём они хотят.

Ок
Оксана11

Люди в своем бессилии что-то изменить пытаются таким образом выплеснуть агрессию хотя бы здесь.

Valery Nalibotsky

АНАЛьные диванные аналитики.

Ок
Оксана11

Так что этот сайт - своеобразная психиатрическая помощь нуждающимся).

Valery Nalibotsky

Ясно.))) Тогда да. Просто когда появился этот сайт, было намного интереснее.

Ок
Оксана11

Я помню.)) Здесь общались высокоинтеллектуальные люди. Чтобы отвечать на вопросы, мне приходилось искать информацию в Гугле. А сейчас - реальная психиатрия))).

Valery Nalibotsky

Точно.

Остап Бендер

О политике? О войне в основном! Политика это когда пидары в парламенте бабло пиздят!
🖼

Valery Nalibotsky

Верно.

Остап Бендер

вот тож

Леди Мила

Валера, это тебе хорош там.. тебя не касается.. А это наша жизнь, жизни наших мужей, сыновей

Valery Nalibotsky

Дураки одним словом.

Леди Мила

и я дура, что связываюсь

Valery Nalibotsky

Ты Добрая.

Леди Мила

😘

Valery Nalibotsky

🙂

Ви
Виктория

а что каждый день Украину бомбят. умирают наши ребята. а я буду про любовь морковь писать?

Valery Nalibotsky

Я не увзываю. нет такой дурной привычки. Просто достало. Неужели на самос деле нет других тем?

Ви
Виктория

нет когда умирают каждый день и бомбят дома. в которых живут

Valery Nalibotsky

Плохо. Сам знаю. А Вы что не знаете, что в Изрпиле идёт постоянная война и тоже гибнут люди? И что врывают и бросают камни в машины. Или об этом Ваше Тв ек показывает

Ви
Виктория

у меня одноклассница живет в 30 км от Тель-Авива. Да летает. но она с мужем каждый день ездит на работу и в их дома ракеты не попадают

Valery Nalibotsky

Тель Авив не обстреливают. Юг страны да. Сдерот точно. Там более 20 лет летают ракеты. Поколение выросло уже.

Вл
Владимир

Бабушка гадала, надвое сказала, то ли дождик, то ли снег,то ли будет, то ли нет....

Valery Nalibotsky

Верно.

Вл
Владимир

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживём...🙂🙃

Юрий Марс

Поддерживаю! Политота мусор! Мусор в головах, боль в душах и кровь на руках.

Ал
Александр

Я как-то не верю, что есть любая другая тема кроме политики и войны в целом

Татьяна Владимирская

канэшна. Давайте про кинематограф

Светлана Ли

Здесь и другие темы обсуждаются довольно живо. Полистайте

Валерий Жуков

какой злой Валерик))) сразу чсит всех

Светлана Ли

О, между 2 Валер. Когда моё желание сбудется?

Валерий Жуков

на утро точ сбудется)))

Светлана Ли

Ага. Спасибо

Марго Беккер

Я тож опупела уже-когда профаны о политике лепечут..

Valery Nalibotsky

Точно. АНАЛитики диванные.

Марго Беккер

во во Анал...

Valery Nalibotsky

🤣😆👍

Конь Впальто

не читал тут о политике. Тут о войне говорят

Valery Nalibotsky

А это что не политика?

Конь Впальто

политика заканчивается когда начинают говорить пушки

Андрій. Ми З України!

Русские фашисты, припёрлись в другую страну с оружием её оккупировать и Валеру, видите ли раздражает эта тема?!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Точно,задрало уже,кстати,че там у хохлов?

Valery Nalibotsky

Откуда я то знаю. не живу в той стране. И в россии тоже не живу.

..

Люди здесь на этом деньги зарабатывают.

Valery Nalibotsky

Возможно.

..

130 вопросов и все про политику "под кожу" России.

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всем надоело))) не кричи, я пугаюсь))

Valery Nalibotsky

Не боись. В нашей стране всегдп идёт война. и ничего, живу то кже зжесь 29 лет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Добрый день)) Всем мира

Valery Nalibotsky

Конечно. Вам и Вашей семье в Обязательном порядке. Берегте их. И Вас они тоже должны беречь. Потому что... у женщины всегда есть вторая смена. Дом..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно. И вам здоровья и счастья)

Valery Nalibotsky

Спасибо. сё Взаимно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У кого что болит... Болит сильно...