Ол
Олег

Вы заметили,что среди алкоголиков больше женатых,о чем это говорит,что в стране много страшных женщин,или что жены доводят своих мужей до стресса,и им приходится спиваться?

Ответы
Светлана Войцеховская

Не надо! Раз пьет,значит - любит! Чушь великая списывать все на женщин!!! А сам мужик в этом мире - китайский болванчик и зависит от других? Каждый идет путем собственной эволюции и Бог не спросит,кто виноват в том,что ты ПЬЕШЬ, он спросит только с пьющего.почему он опустился до такого состояния. Спиваются ТРУСЫ, люди,которые ничего не хотят делать со своей жизнью,пользоваться Волей и силой Разума.

Николай Дубинин

...здесь поддержу Олега. Если бы наших женщин поменять местами с французскими, итальянскими, и многих народов, ровно через определенное время, мужики тамошние, либо передохли от алкоголя, не работали вообще, в общем вели себя безобразнее наших мужиков на порядок, а то и более. Наши держатся, как в Сталинграде. Если войну со своими женщинами выстоим, сам черт нам не брат. Если падем смертью храбрых, наши женщины добьют остальных за пару десятилетий. И наступит женский Рай без мужиков.....

Светлана Войцеховская

Все взаимосвязано...С чего это вдруг наши женщины стали более ужаснее других? Сестра мне рассказывала, что в Германии,например,женщины с мужчинами не церемонятся: Свободные,независимые,требуют к себе почитания,поклонения и не очень перед мужиками прогибаются...(как наши)

Олег

Я по своим соседям наблюдал такое. женщинам не хватает секса. Они покупают мужикам водку. Это очевидно помогает на каком-то этапе. Но потом они и с водкой ни чего не могут , но становятся алкоголиками. Я , зная в чём дело, говорил таким жёнам - не покупайте водку! Теперь спрашиваю - и чего ты добилась?

Ирина Кондрашова

а может мужчина хочет свою женщину видеть королевой, но не может сделать? Женщины зарабатывают больше, успевают больше... Какому мужчине это может понравиться? МУжчины чаще бросают учебу, потому что надо содержать семью... А потом, когда жена делает карьеру, .....((((один из вариантов

Евгения Трусова

Выпить можно с приятной женщиной🍷 🤔 , выпить можно за прекрасных женщин🥂 🤔 , выпить с горя из-за женщины🍻 🤔 ; - так вот откуда берется мужской алкоголизм, все из-за женщин за них пьют и в радости и в горе😀 😃 🤣 😂

Лидия Николаевна

У настоящих мужчин -женщина счастливая и с ней не запьешь ,а у остальных сильные живут и мучаются с алкоголиком .Нужно быть с тем человеком, который при самой дикой ссоре скажет " Ты мне нужна "

Татьяна

это говорит о слабости.... сильный человек никогда спиваться не будет, независимо от того кто с ним рядом..... нужно просто менять круг общения, а напиться- для слабаков

Мила Чугай

Боже,да что же вы все о плохом да о плохом,неужели ничегошеньки хорошего вспомнить не осталось?🤔 🤗 ☺️ 🌹

Анна Сова

потому что одинокие алкоголики умирают , а женатых, жены постоянно вытаскивают и они, что называется -живы..

Купюрыч

А вот вину на женщин переваливать не надо! Приходится спиваться - ну не бред ли??? Да разведись, и все дела!

Ол
Олег

Детей жалко

Купюрыч

А не жалко , когда дети видят пьяного папашу???

Ол
Олег

Не знаю у меня их нет

Купюрыч

Водку в рот насильно никто никому не заливает.

Ол
Олег

Жизнь такая

Купюрыч

Отмаз не засчитан

Та
Тамара

Это вы мужики, сейчас такие хлюпики.что только в пьянстве находите утешение,тогда вам все плохо.

Надежда Габдиева

Это говорит о том, что алкоголика кто то еще терпит и пытается направить на путь истинный.....

Ол
Олег

Ну может он стал алкоголиком от жизни с такой женушкой

Надежда Габдиева

Это причина для выпивки....на жену и на машину грех жаловаться - сам выбирал. Не нравится жена - разведись....и не пей

Ирина Малышева

а кто ведет статистику алкашей по семейному положению? никогда не встречала данных цифр...

Ол
Олег

Потому в вопросе стоит" вы заметили?"

Ирина Малышева

НЕ заметила...

Катерина Горностаева

Нет. Не заметила.. но скорее это говорит о глупой жалости женщин к алкашам.

Ольга Усольцева

Олег вы несчастный человек..в. каждом ваш ем вопросе столько ненависти..

Наталья Шестакова

А мой вот бросил и пить и курить. Представляешь, уже лет 15 как!

Ол
Олег

Как же тебе скучно бедняжка,хоть любовник есть?

Наталья Шестакова

На хрена он мне нужен?

Ол
Олег

Для здоровья и тонуса а то состаришься быстро

Наталья Шестакова

Олегыч, чему быть, того не миновать. Это твое средство Макропалос. Пользуйся наздоровье!

Ол
Олег

Не знаю что это за средство,я предпочитаю тетеньками пользоваться

Владислав Кравцов

Полностью согласен. Женщины просто жесть, еще и детей портят.

Путь Домой

Это говорит о том, что пьющего быстрее в ЗАГС отвести можно.

Лара Ларина

на эту чушь, простите, даже отвечать не хочется!.....😠

Julia Schönknecht)

Это говорит ртом что они слабаки! Прячутся от проблем

Ка
Катя

Нет, жены оберегали от стрессов ИХ и получили ответ