Серб I Не Молод

...чем ЖЕНЩИНА отличается от БАБЫ, и в чём разница между ЖЕНЩИНАМИ и БАБЬЁМ...❓❓❓

–1
Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

БАБА обозначает индивидуума женского пола, который ведет себя таким образом, что отношения в семье не складываются, что муж оказывается «козлом», а жена «белой и пушистой».

☀️ Леди Солнце ☀️

Женщина акладывается в семейные отношения, в отношения с мужем, уважает мнение мужа. Принимает мужа таким, какой он есть с его недостатками и достоинствами. Не старается изменить своего мужчину, а наоборот, делает лучше себя. Делая себя покладистей, автоматически меняет отношение к супружеской жизни. Спокойно воспринимает критику в свой адрес без истерик. Делает выводы, старается прислушиваться к мнению мужчины и старается найти компромисс. Старается решать разумно и без истерик возникшую проблему, не унижая и не осуждая при этом поступки и поведение мужа. Радуется любому подарку от своего мужчины и благодарит его за это. Никогда не выносит « сор из избы». Решает возникшие проблемы внутри семьи

☀️ Леди Солнце ☀️

Давно живу 😅

☀️ Леди Солнце ☀️

Замужем я 😊

Александр Калашников

в-старину бабой называли женщину, которая родила сына. это было почётное звание

Серб I Не Молод

😂😂😂сейчас у них, у баб, другие "знаки отличия"😂😂😂

Геннадий Витальевич Чичеров

Женщина накручивает волосы на бигуди, а баба - на бигудю !

Серб I Не Молод

❓😂...только лишь...😂❓