Южный Урал

🖼 Николай Пимоненко «Ревность», 1901 год
На этой картине мы видим девушку в украинском крестьянском наряде, которая настороженно наблюдает за мужчиной и женщиной, идущими неподалёку. Что же здесь происходит?

Ответы
Григорий Карпенко

РЕАЛЬНО ПИЗДЕЦ! В ДНР (Донецкая Народная Республика) взяли в плен иностранцев, убивавших детей (кладбище ангелов), это граждане США и Великобритании. Осудили - приговор расстрел. Дали месяц на обжалование властям США и Великобритании и родственникам. Отказняк! Приговор приведен в исполнение. Бойцы Донецкой Народной Республики приняли решение янки и британцев в плен не брать, утилизация на месте. Это для Вас большая радость. Пулю в лоб и пиздец. Аллаху акбар!!!

Чио-Чио-Сан

Поймала на месте преступления....мужа

Южный Урал

верно

Тихий Лес

1901 год, в украинском?????????

Светлана Степанова

любовь здесь происходит