Татьяна

ГДЕ-ТО ПРОЧЛА ЧТО: КАЖДЫЙ ХОЧЕТ КРАСИВУЮ РОЗУ, КРАСИВУЮ НОЧЬ, ХОРОШЕГО ДРУГА. ВАЖНО УМЕТЬ ЛЮБИТЬ РОЗУ ВМЕСТЕ С ЕЁ ШИПАМИ, НОЧЬ ЕЁ ТАИНСТВЕННОСТЬЮ, ДРУГА СО ВСЕМИ ЕГО ПРОБЛЕМАМИ. А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?!

Ответы
Татьяна Морозова

конечно...делать нас счастливыми совсем не обязанность мужчины, но если вы цените то, что он делает, это его развивает...женщина, которая намеренно ждёт, что бы её сделали счастливой становится для мужчины обузой....мужчина ценит свое время и пространство и потому не хочет быть нам постоянной жилеткой....

Vladimir Rakivnenko

"Каждый захочет красивую розу, красивую ночь, хорошего друга. Важно уметь любить розу вместе с ее шипами, ночь с ее таинственностью, друга со всеми его проблемами.

Шемс Тебризи

https://vse-shutochki.ru/citata/85"

Лева Правая

ненене В основном хотят немножко красиво "полюбить" быстро понюхать красивую розу посмотреть издалека на ее шипы и пока не настанет утро, А утром вновь начать страдать как и прежде.

Серьёзный Такой ...

Как хочется по небу походить , но не пришла пора ! А твоя ?

Эп
Эпикуреец

Хреновый друг, если своими проблемами грузит подругу.)

Татьяна

)))

Пономарёв Леонид

мы думает, что чужие проблемы никому не нужны

Ла
Лариса

Я розу точно не хочу...а всё остальное так)

Татьяна

Понятно все

Ол
Ольга

согласна на все 100%, иначе никак

Николай

А я о таких глупостях не думаю

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тема "Маленький принц и Роза".

Т@
Т@Ня

а я думаю, что это литература

Татьяна

Вы вольны думать, как хотите))))

Т@
Т@Ня

разумеется

Соболев Валерий

я думаю собственной головой.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....так же - думаю....

Татьяна

🙂

Светлана Федюкина

да

Татьяна

🙂