Сергей Павлов

Где в квартире место куда резинка для волос и один носок уходят умирать?А ещё почему стиральная машина ест всегда только один носок?

Ответы
Аня Ляч

Резинка и носок умирают в самом тёмном углу квартирки)А машинка есть только один носок,так как хочет есть,съедает один ,смотрит в грустные глаза его брата и оставляет второй носок как свидетеля .Выживший носок начинает прятать все носки ,чтобы из не постигла участь его брата....

Сергей Павлов

однако

Аня Ляч

Теперь тебе будут сниться кошмары)

Аня Ляч

Ахаха

Анастезия Звучная

носки не уходят умирать.Их пиздит подлый носочник.И,чтобы одинокие носки не убегали-все же знают,что они изо всех сил стремятся к своей половинке-носочник гадкий скрепляет одинокие и несчастные носки резинками для волос

Нина Архипова

Анекдот. Достали из стиральной машины непарное количество носков. Пессимист: - Ну, вот, чёрт возьми, опять одного носка не хватает! Оптимист: - О! Запасной носок!

Сергей Павлов

Или кто то одноногий или трёх ногий

Не Добрая🤬 Ваще

А вот еще вопрос: как все вещи, стирающиеся в стиральной машине, находят дырку в пододеяльник в таком ограниченном пространстве и при такой скорости?)))

Сергей Павлов

это тоже необьеснимо

Ки
Кисуля

И почему стиралка сжирает именно мои носки, а не мамины или мужа. И почему они потом так и не находятся.. Наверное там бездонная дыра, ведущая в космос..

Ел
Елена

Складывать в пакет и раз в пару месяцев гарантированно образуются пары. Только сегодня собрала 9 пар из свежих потеряшек и полугодовалой давности))

Наталья Киселева

Резинку для волос домовой дарит домовике, один носок заменяет домовому колпак для сна, а стиральная машина берет носками налог на стирку

Сергей Павлов

здорово

Ирина Горлушкина

Не знаю у меня машинка стиральная носками не питается. Резинки для волос всегда на месте. А вот носки бывает теряются под диваном.

Светлана Герингер

Вторым она может просто подавиться. А я у своей машинки нашла такое место. И теперь все мелкие вещи стираю в специальном мешочке.

Selena O`neel

Один носок - это налоговый сбор на стирку. Второй носок обычно уползает рыдать от одиночества в пыльный мрак подкроватья....

Жанна Будилова

Она только пробует. А такого места в квартире нет. Вещи уносит домовой. Таким образом он даёт понять, что в чём-то не правы.

Ма
Максим

стиральная машина очень добра, поэтому она делится, по-братски, со своим хозяином носками - один себе, второй - вам!)

Дмитрий Кокорин

Да,я знаю всегда один носок,Почему? Потому,что он купить презерватив , очень стоит дорого , а носки дешево ))).

Cергей Плотников

Ну на счет машинки, тут можно её понять ,она берет налог за стирку ,а вот с резинкой и вторым носком сложнее.)

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

ха ха ты где живёшь? В супермаркетах продаются спец.мешки для стирки белья,клади в мешок и стирай спокойно

Елена Гребинец

Даже есть фантастический рассказ, в котором был параллельный мир, в котором хранились затерянные носки 🙂

Светлана Светлана

Место это за диваном, а стиральная машина на диете, поэтому второй носок на следующий раз оставляет

Павел З.

Нет мест и машина не ест, во всём виноват коварный носочник. А резинки он тырит для разнообразия.

Сергей Павлов

знаток

Павел З.

Который год веду с ним бой , а он хитрец такой тырит и тырит.

Лариса Моисеева

Где это место,у барабашки надо спросить😉А вот машинке деваться некуда,один носок же уже умер.

Ольга Бойкова

Резинка для волос находится почему-то на руке, а вот где умирают одинокие носки еще не понятно)