Натка М_Мак

Кто-нибудь пользуется 3D шлемом для смартфонов? Как впечатления? Стоит взять в подарок?

Ответы · страница 2
Николай

Бери...от подарков нельзя отказываться

Натка М_Мак

Я хочу подарить, а не брать)

Натка М_Мак

Вы иногда вредничанье ни к месту, я наблюдаю

Аксакал-Хан-Паша

...такую красоту и в шлем прятать...???...

Аксакал-Хан-Паша

...как в анекдоте...В АВТОБУСЕ ДАВКА...ГОЛОС ЖЕНЩИНЫ-МУЖЧИНА ВЫ НА МНЕ ЛЕЖИТЕ...И ЧТО...!!!...НУ ТАК ДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ...

Натка М_Мак

Действительно)) и что мне с этой красотой делать?))

Валерий Семенов

лучше в секс-шопе что ни будь возьми!

Валерий Семенов

она там работает. а я помогаю

Валерий Семенов

мы людям радость приносим!!

Геннадий Рычков

Не пробовал ! Думаю - что стоит ! 😊

Сергей Жевлаков

Зрение лишнее? Тогда пожалуйста!

Натка М_Мак

Так никто сутками не собирается в них сидеть)

Сергей Жевлаков

Хватает и пяти минут для перенапряжения глазных нервов! И глаз человека не способен воспринимать картинку на таком близком расстоянии это нарушает его функциональность!

Александр.

Бюджетные пустая трата денег.

Александр.

Тут всё в паре должно быть на уровне,и шлем и смартфон.

Н К

Зачем травмировать психику?

Н К

Дорого, раз, а во вторых виртуальная реальность , плохо влияет на мозг. Если он детский тем более. Подарите лучше книгу, и попросите, что бы потом расказал о её содержании

Натка М_Мак

Я не ребёнку, а взрослому сформировпвшемуся мужчине, не помешанном на играх, компьютерах и всякого рода гаджетов)

Н К

Тем более. Книга лучше, чем гаджэт. Подарите ему книгу казан мангал, пусть пригласит не на виртуальный обед а на пиршество😉

Натка М_Мак

У моего мужа есть казан, мангал и т.п, даже телескоп я ему дарила)) Вопрос не стоит о том, что лучше, а ват насколько эта штука занимательна - да

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

бери не понравится подаришь

Натка М_Мак

Так я на подарок и хочу взять

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Сколько такой сейчас стоит?

Натка М_Мак

Разные цены, разброс большой

Алексей Голофаст

в подарок все стоит взять

Алексей Голофаст

если будешь - то просто супер....если нет все равно здорово - ни у кого такого нет)))

Натка М_Мак

Думаю, вам очень приятно дарить подарки, вы умеете радоваться им)

Алексей Голофаст

я люблю их дарить и принимать.... радоваться как от того что подарил так и от того что получил)))

Алексей Голофаст

бросьте)))) я просто человек....

Натка М_Мак

Все равно его не брошу, потому что он хороший))

Ме
Мечтатель...

Опасно это, затягивает...

Ме
Мечтатель...

В виртуальную реальность...

Анатолий Тарханов

книжку лучше подарите

Натка М_Мак

Этот человек достаточно начитан)

Натка М_Мак

Вы не так меня решили понять)))

Анатолий Тарханов

"Вы не так меня решили понять)))" Хорошая фраза. Возьму в оборот. Если Вы не против🙂

Натка М_Мак

Пожалуйста)) а фраза хороша, потому что я знаю о чем говорю)))

Анатолий Тарханов

Все это баловство - это про шлем🙃

Натка М_Мак

А что плохого в баловстве?

На
Наблюдатель

в подарок бери всё

Натка М_Мак

Да вдруг дребедень, я не привыкла дарить что попало

На
Наблюдатель

мне отдашь

На
Наблюдатель

не дашь.............

ست
ستانيسلاوس

Шляпа это все

ست
ستانيسلاوس

Ну пусть за полтос купит и все

Натка М_Мак

Мне надо такую маску на башку, а в неё смарт вставил и зырь в 3д изображении)) а теперь я запуталась уже с вами)))

ست
ستانيسلاوس

Так ее за штуку купить можно, лажа конечно, но ....

Натка М_Мак

А ты тогда про что говорил??

ست
ستانيسلاوس

Есть свой телефон вставляешь, а есть с мини экранами встроенными

♪Dj☆White☆Energy♪

Хрень

Се
Сергей

нет

Се
Сергей

нет шлема