Вера Василькова

Разве не странно, что у нас только одна рука, которая знает, как делать абсолютно всё, и другая, которая просто болтается вдоль тела, типа: "Я даже не знаю, как держать карандаш".

Ответы
Ма
Марта

Не говорите так. Когда я повредила правую руку, левая рука была мне помощницей. И я благодарили Бога, что у меня не одна рука а две

Вера Василькова

Я правша,но всю жизнь учу свою левую руку делать всё.Я даже мизинцу нахожу применение.

Ма
Марта

Это хорошо.

Вя
Вячеслав

😂 Не пишешь? Гордый?? Ну и не пиши , у меня таких как ты, сотня ,,,, сказала девочка фломастеру !!!?😜

Ро
Роксана

Зато она знает, как поддерживать листок, чтобы не скользил, пока другая рука карандашом шурует.

Ел
Елена

Нет, у меня так же, как и у вас, парализована левая рука и я все делаю правой рукой.

Вера Василькова

Меня поразила женщина без рук,которая родила и вырастила двух детей в сельской местности без мужа.Воду в зубах носила,всё остальное ногами.

Ел
Елена

Жизнь припрет и не так раскорячишься.

Вера Василькова

А главное дети её очень любят,помогают.

Ел
Елена

Куда им деваться то? Родителей не выбирают.

Вера Василькова

Могли бы уйти в интернат.

Ел
Елена

Маленькие этого не понимают, и отобрать их не могут если мать не пьяница и хоть как то справляется с домашними делами,

Станислав Филиппов

Если не учить человека, он тоже не будет ничего уметь делать.

Виктор Косачёв

Лично мне не хватает третьей руки.

Aлександр Кузьмин

всё надо делать ДВУМЯ руками !

Ве
Вера_Вечная...

Не странно ведь есть и левши

Вера Василькова

Зеркально!

Ве
Вера_Вечная...

Простите?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы это про пианистов ? )))

Ку
Кукулькан

как всё сложно у Вас 😁

Mарго Беккер

Отруубии-делооФФ-то!

Василий Галемский

ЧТО МЕШАЕТ ОБУЧИТЬ