Танюшка

4 Октября - "День ответов на не заданные вопросы" ...Вам когда нибудь отвечали на НЕ ЗАДАННЫЙ вслух вами вопрос?

Ответы
Михаил Гонтарь

таня с днем учителя тебя!!! всего самого наилутшего в твоем не легком деле. и стальных нервов)😘 😘 😘 😉

Танюшка

Спасибо Миша😘)

Александра

С периодичной постоянностью.

Танюшка

😉 👍 🌹 🌹 🌹

Танюшка

бывает..

Танюшка

конечно..

Леонид Осауленко

Только взглядом.

Танюшка

Красноречиво?

Танюшка

👍🏻))

Eugene Polli

На колоквиемах.

Танюшка

Интересно..

Eugene Polli

Даа, грамотей - "на коллоквиумах" -это контрольные в институтах.

Галина Хурчакова

это как понять?

Танюшка

У каждого из нас есть сокровенные вопросы, которые мы стесняемся задать. Или попросту не знаем - кому. 4.10 - день, когда ответ предваряет вопрос, а туманное становится четче, будь то цель где-то за горизонтом наших представлений о мире, или Самый Главный Вопрос. Надо только зажмуриться, и немного задержать дыхание Первые слова, первое видение, которые мы услышим-увидим, едва открыв глаза и будут Тем-Самым-Ответом.

Танюшка

🌹

Ме
Мечтатель...

Было и такое...

Танюшка

И ответ совпал?

Танюшка

Хорошо))

Ирина

Да.бывает

Танюшка

🌹

Бабайкин Юрий

Нет

Танюшка

Ок

Аптeр Пётр Яковлевич

Да

Танюшка

хорошо..