Конь Впальто

Путин - Это не война , а спец операция
Пригожин - Это не военный переворот. Это марш справедливости.
Рашисты, разве здесь терминология важна?

Ответы
Мечта О Счастье

Так с вас пример и берём, а вам что не нравится? Как вы там назвали уничтожение мирных жителей Донбасса, АТО? А теперь тебе наши фармулеровки не нравятся, а нам а нам покуй.

Конь Впальто

не пизди, вон Пригожин даже сказал, что Украитна никого не бомбила 8 лет

Мечта О Счастье

Ну да, ну да. Излюбленный прием членоголовых из шенявмерлы, выдернуть часть фразы из контекста. И прыгать.

Конь Впальто

методичку смени

Олег Локос

Ты бы определился сперва!!
НАчал с попыток определения, а кончил безразличием к терминологии... 🦧
Даже на трех строках неувязочкаа

Конь Впальто

Это не мои попытки определения - это терминология рашистов

Ханни Банни

Русские поссорились с русскими из-за того, как лучше убивать украинцев))) это однозначно перемога)

Конь Впальто

так это ты копирайдишь ФСБэшные методички....

Ханни Банни

Ссылки на методички есть или опять пустая болтовня обиженных ?))

Конь Впальто

вы уже задрали ими, я их уже за километр узнаю....одна и таже хуйня

Ханни Банни

Понятно, то есть опять никаких доказательств, одни беспочвенные обвинения впрочем как всегда)

Конь Впальто

а дальше хуйня....норм

Александр Вяткин

Ты иди вон ту пегую кобылку оприходуй,а в политику не лезь. И кличку поменяй.

Конь Впальто

хуйльонок с фашистскими советами приползлол

Александр Вяткин

Ну так отползи,плюнуть мешаешь.

Агния Сварогски

Да, а как они называют погибших бойцов? Это не убитые - а просто так умершие?

Сергей Остёрский

Или притворившиеся, чтобы родные деньги получили😱

Агния Сварогски

Кошмар! Пушечное мясо

Сергей Остёрский

У Пу теперь только воевать. Если прекратит - его режиму конец. Да и так конец, но может не сразу.

Агния Сварогски

А Зе, кстати на букву Зет - не воевать?

Сергей Остёрский

Если имеется в виду Зеленский, то воевать до тех пор, пока на нашей земле не останется ни одного рашиста.

Макс Янов 🇷🇺

Конык, ты ещё скачешь? Каструлю не забув натянуть по самые ухи?

Алина N

Уже все поняли, что это была очередная инсцинировка

Алина N

на регистрация у него наверняка есть. Значит он не бомж

Конь Впальто

у нас прописка стоит 5 долларов

Алина N

зачем она нужна? мне без неё гораздо проще

Конь Впальто

Путину скажи пусть пропишется

Алина N

зачем мне чьи-то прописки и вообще не считаю нужным кому-то советовать, указывать, я не депутат😂

Владимир

Важно Конювдлупло законяжить байденовские хер!

Бо
Борис

Да.....не удалось поёрничать??? Жалко вас блядей.

Ал
Александр

в 14 году в Киеве был не госпереворот, а что?

Ал
Александр

и перенесем. а вы нацисты останетесь в рамках тех трех областей, которые для вас ублюдков Хмельницкий отбил у поляков с помощью русских, вы ж твари неблагодарные

Конь Впальто

неуч ФСБэшный, это украинские казаки для вас Крым захватили

Ал
Александр

казачество всегда было русским и служило русскому царю. запорожцы в первую очередь. интересные открытия - да?

Конь Впальто

с дебилами и фашистами невозможно говорить

Ал
Александр

за фашиста обоснуй!

Russo Vero

У пятаков очередная перемоха

Ирина

Фашисты там,где Бадера герой

Конь Впальто

не было никакой ВОВ, была 2 мировая война.

Ирина

А куда она делась?то есть отечество свое с 1941 по 1944 не освобождали?

Конь Впальто

Мне насрать на твое отечество
Твое отечество вместе с Гитлером начало 2 мировую войну. А Украина, Белорусь и страны коалиции воевали с фашизмом. А в это время твое отечество пиздило заводы с Украины и Беларуси и вывозило их за Урал

Ирина

🤦‍♀️

Ирина

🤦‍♀️

Максим Jw

Фашист это ты.

Конь Впальто

я ни на кого не нападал, даже не думал кого-то уничтожать, выгонять со своей земли - как ты

Максим Jw

Ты не конь, ты ишак бухарский. Я житель Алматы, Казахстан, ни на кого не нападал. Ты даже не идиот!

М(
Милочка (*)

Его обманули?

Конь Впальто

Рашисты, разве здесь терминология важна?

М(
Милочка (*)

Да, ты же именно так написал)

Белый Ворон

иди в конюшню

Пётр Хамов

очень важна

Ольга Огородник

нет

Ва
Василий

.