Му
Муиз

Хаос с терминологией 🤔Вы умны, если можете лицемерить других?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Если ДРУГИЕ лицемерят со МНОЙ, почему Я не могу лицемерить с ДРУГИМИ?. Логично? От перестановки слагаемых сумма не меняется-от перестновки местоимений действо не меняется. Не так уж и умна, чтоб лицемерить

Му
Муиз

😁👍

Чио-Чио-Сан

🤝

Му
Муиз

🤝🌹

Ев
Ева

для лицемерия много ума не надо... более того.. особо талантливо лицемерится при полном отсутствии ума

Му
Муиз

😁👍Вы абсолютно правы🌹👄❤️🥃😉Но как я вам говорил, в обществах с бессмертной лидеров это распространено среди людей.

Ев
Ева

увы

Му
Муиз

увы❤️

Vicrus

Людям не чуждо этим заниматься из покон веков то чего ожидать как и от простых умных...?)))

Му
Муиз

👍

Vicrus

🤝🙄

Му
Муиз

🤝🥃😉

Vicrus

🤝☺️

Vicrus

🤝😉☺️

Му
Муиз

🤝

Ла
Лада

А еще есть такое, говорят, "а я молчу, как рыба об лед," бред какой то, где у людей логика

Му
Муиз

👍🌹🥃

Ла
Лада

Мерси

Му
Муиз

🤝

Елена Стратийчук

« лицемерить другиМ», верно так! Но, к счастью ум зависит не от этого

Му
Муиз

Вы абсолютно правы❤️👄🌹🥃😉

Му
Муиз

😇❤️

Га
Галина

умение лицемерить другим это притворство и скорее хитрость, чем ум

Му
Муиз

👍Вы абсолютно правы💋🌹❤️🥃😉 Но при немедленном маневрировании😁👉 В стратегическом смысле оно глупо... потому что верит в созданную им иллюзию💋🌹❤️🥃😉

Га
Галина

самообман процветает))

Му
Муиз

😁💋❤️🌹🥃обожаю у умница 💋❤️🌹🥃

Га
Галина

☺️😉

Му
Муиз

❤️

Светлана Ли

Вот теперь не усну, пока не пойму, я таки умная или других лицемерю

Му
Муиз

😁👍🥃❤️🌹🍓

Татьяна Владимирская

шо значит лицемерить других, прошу пояснений. Врать им, что ли?

Му
Муиз

В диктаторских странах мы видим, что представления людей изменились. Лицемера называют умным

Татьяна Владимирская

все политики врут, прям бином Ньютона)

Му
Муиз

согласен ❤️👄🌹🥃😉

Валентина Пакшина

Потакать лицемерию - удел людей не умных‼️

Му
Муиз

👍🌹

Му
Муиз

🤝🥃

Му
Муиз

🤝

Ир

Скорее хитры.. одним умом тут не обойтись..

Му
Муиз

👍💋🌹❤️🥃😉

Ге
Геннадий

Что значит - лицемерить других? Это как?

Му
Муиз

Спасибо за поправку и пояснение.Я иностранец и конечно иногда ошибаюсь в выражениях😁🥃😉🤝

Ге
Геннадий

Не стоит. Я понял, что иностранец, поэтому и объяснял.

Му
Муиз

🤝🥃😉

Ге
Геннадий

Почаще заглядывайте в словарь Даля.😌

Му
Муиз

👍Вы абсолютно правы🤝

Сергей Владимирович

Лицеизмерять? (Хаосить, так хаосить!)

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Не
Нелли

Я глупа , не умею лицемерить.

Му
Муиз

Вы начали различать реальность и иллюзию..💋🌹🍎. но я понимаю, что Вы стоите за свою страну😉

Не
Нелли

Я никогда иллюзиями не питалась. Всегда была реалисткой.

Му
Муиз

💋❤️

Не
Нелли

😊🤝

Му
Муиз

❤️

Вр
Временно

Скорее такие люди хитрецы...

Му
Муиз

🤣🤣👍🌹

Семен Отмахов

Лицемерить можно лично,не?

Му
Муиз

😁🤣🤣🤣

Татьяна Тышкевич

Я просто обыкновенная. 😁

Му
Муиз

😁💋🌹❤️🍎🥃😉

Господин Дроссельмейер

и с переходностью

Му
Муиз

😁😁

Веста Гелла

А не наоборот?

Му
Муиз

1+2=3 😁 2+1 = 3😁🌹👄🥃❤️одинаков 😁 хаос с терминология

Веста Гелла

Нет там минус надо ставитт))

Му
Муиз

😁😁😁😁Уравнение варьируется😁😁😁 я в это не думал ❤️👄🌹🥃 умница + 🦊😇😍 ой как я обожаю ❤️

Not A Gift

Я глупа 🙈😆

Му
Муиз

муиз на русском Muez на Швеции ❤️ напишу в Личные 😉

Not A Gift

Пишите

Му
Муиз

Я не могу писать, меня нет в вашем списке друзей.😁🍎🌹❤️

Not A Gift

Написала

Му
Муиз

❤️

Ва
Василий

Му
Муиз

.......................................