Бе
Белка

Ваша профессия наложила отпечаток на характер (в какую сторону)

Ответы
Qqqq Qqqqq

нет конечно профессия серьезная ответственная, а как был несерьезным таким и остался

Просто Петрович

Конечно .. Есть такое понятие , - профессиональная деформация..По мне тоже прошлась..

Бе
Белка

😞

Tp
Tpикcтep

Так обычно жизнь накладывает отпечаток а профессия лишь локация в этой жизни .

Бе
Белка

Напрмер учителя: они и дома всех поучают и не замечают этого

Tp
Tpикcтep

Поучать у нас все любят и не только учителя ))

Бе
Белка

Это же я как пример привела.

Tp
Tpикcтep

Конечно профессии вносят коррективы в характер , никуда от этого не деться

Александр Гусев

Да. Наложила. Я стал требовательнее к дисциплине и профессионализму.

Бе
Белка

👍

Ко
Константин

Скорее характер наложил отпечаток на профессию, в хорошую сторону

Вечность

Не профессия а жизнь дала сделать вывод быть радикальным во всем

Валерий Жуков

и хорошо, что не видел

Вечность

Разумно но я, не варвар и мне долеко до него но проще спустить курок и освободить душу от тела мудозвона

Валерий Жуков

Умеешь ты дохотчиво и популярно всё объяснить и по полочкам разложить.

Вечность

А канитель и прилюдия это лишние в наше время

Валерий Жуков

отключился

Ванюшин Вениамин

В лучшую , готовность оказывать содействие в благих намерениях

Отто Фон Штирлиц

Пытаюсь разобраться в возникающих проблемах а потом решать...

Александр Бабурин

Думаю Да . Профессия редкая . 42 года отработал. Наверно ДА

Бе
Белка

👍

Сэр Ёжик

Скорее не профессия, опыт. Сторону? Для меня приемлемо.

Alisa Warshavsky

Соображать стала быстрее и оценивать риски, лучше....

Бе
Белка

👏

С Э М

Все, что не делается, все к лучшему. Если коротко

Робот Вертер

Характер на неё наложил свой отпечаток ☝️😁

Виталий

Конечно... Все что не делается - все к лучшему..

Ростислав Туманский

Купил себе еще один ноут и 2 телевизора.

Serezha Tula Tula

научился обращать внимание на мелочи

Бе
Белка

👍

Евгений Бриг-Снежин

научился руководить малым коллективом в 9 коллег

Бе
Белка

👏

Янг Николсон

в худшую как стал работать в театре

Бе
Белка

За что?

Янг Николсон

вдохновение перейти на другую работу, но совесть их не позволяет бросить

Бе
Белка

Они без Вас не пропадут, а Вы теряете время.

Янг Николсон

актёры , это же как ребёнок, с капризами и характером🖼

Бе
Белка

Капризы и характер-это дома пусть показывают)

Янг Николсон

в туалете и бене нет регалий. звук это 95 % успех мероприятия, стараюсь, зжитель не должен страдать, если кто то не сумел включить свой микрофон

Эвелина

Более спокойный и уравновешенный

Юрий Ласковец

в точную. мои прогнозы идеальны!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

По сути твой опыт важен для меня