Геннадий ----

Солнце встало утром рано , освещая огород . В огороде спозаранку ковыряется народ ! А вам знакома сия картина ?😉

Ответы · страница 7
Анатолий Гусаров

и все рачком-с

Геннадий ----

Ну если считать огород хорошим тренажором , то в спорте , а именно в борьбе , есть название - в партере !😅

Анатолий Гусаров

да уж,в спорте так не скажешь

На
Наблюдатель

я хожу с обеда

Н:
Наталья :Rose:

Ну конечно же

Геннадий ----

А у меня летние отпуска закончились , теперь только в мае . Зато подработку нашёл в Анапе и Геленджике . На всё лето хватит !

Н:
Наталья :Rose:

А я пока еще не придумала ,что буду делать в отпуске

Геннадий ----

Ну и правильно ! Как говорится - будет день , будет пища ! Когда подойдёт время отпуска , тогда и придумаете !

Геннадий ----

Ну вот , Побеседовал , всё равно что отдохнул ! Теперь можно и работать идти ! спасибо огромное за приятное общение !😊 🌹 🌹 🌹

Любовь Миронова

Да ,постоянно

Геннадий ----

Ой , а сейчас особенно , Все стараются с утра пораньше , или когда солнце садится !

Геннадий ----

Счастливые ! Нам бы дождика сейчас ........дня на два !

Геннадий ----

На Кубань !😁 А то у нас зимой новогодний дождь , летом африканское солнце , а за дождиком куда то ехать надо !

Геннадий ----

Придётся и в Сибирь съездить ...😁 На Урале уже был , заберусь и дальше !

Любовь Миронова

Приезжайте,у нас есть ,что посмотреть..

Геннадий ----

Да собирался раньше съездить , приглашали в Нефтеюганск , работу предлагали , но судьба сделала за меня выбор . На Урале был , красивые места . Но тайга почти везде изуродована лесоразработками . Вот хочу всё таки на сибирскую тайгу посмотреть !

Виринея

Уф, ещё как)))

Андрей Виноградов

Только пришёл хоть и снег идёт

Наталия

Мне знакома

Геннадий ----

А меня эта картина уже почти что в ужас приводит !😁

Наталия

я навела порядки. Осталось картошку посадить и..... прополка.....рассада...окучить...и т.д

Геннадий ----

Ну картошку я посадил позавчера , рассаду капусты высадил . Вчера приехал , посмотрел на огород и подумал - пусть пока отдыхает от меня до послезавтра !😁

Геннадий ----

Так еле живой приехал , Работа с металлом , спина болит , руки-ноги отваливаются !😁 Вот пусть огород и отдыхает , чтоб у него ничего не болело !

Наталия

Так огород, как и спина всю зиму отдыхали:)

Геннадий ----

Неее ! Огород отдыхал ! А спина нет , работы хватает !😁

Лилия Бахтиева

Дачники!!!)))

Геннадий ----

Ну если дачники , то это же хорошо ! А если свой огород ...

Лилия Бахтиева

тогда необходимость😊

Ел
Елена

Знакома...

Геннадий ----

И скорее всего не по наслышке !😉

Геннадий ----

Много приходится работать в огороде ?

Ол
Ольга

Знакома

Геннадий ----

И какие впечатления ?😁 Пойду в очередной раз знакомиться .... с сорняками !😅

Ол
Ольга

Нормальные

Геннадий ----

Это хорошо ! .....когда забот не слишком много 😁 сегодня надо клубнику собрать , помидорки прополоть , потом полить весь огород 💦

Ильмира Бикбова

Конечно

Ильмира Бикбова

Некоторые фото вижу первый раз 🙂

Мо
Мохаммад

Не моё..

Любовь Долгих

очень

Геннадий ----

Как раз сейчас , после дождя , соседи вон уже в огороде !😁

Ирина Ищук

Да уж

Геннадий ----

А сейчас так вообще куча народа с утра в огороде ! После 10-и вообще невозможно на улице находиться !Доброго Вам утра !☕ 🍰 😊

Эвелина

а то!

Кс
Ксения

нет

Геннадий ----

Ну а чё ? Похоже будет ! Правда бассейн у него не большой , всего на 8 тонн воды . Но мне дешевле будет ! У меня на две тонны ! Песочка насыплю , типа пляж !

Геннадий ----

Ну море у меня будет летом , а пока...."фитнес-клуб" на открытом воздухе !😁

Геннадий ----

И Вам прекрасного дня и отличного настроения ! Удачи Вам , и спасибо за приятное общение !

Кс
Ксения

благоДарю!До встречи в эфире!

Ан
Ангелина

да

Ан
Ангелина

да это все из моего далекого детства росла в станице ......а сейчас 2 сотки для увлечение и цветов

Геннадий ----

Вот и я живу в станице . Огорода то чуть больше - 4 сотки , но времени в обрез . Надо и работать , и ремонт дома до конца довести , и огородом успеть заняться ...

Ан
Ангелина

да время это что то ...... всегда мало времени

Геннадий ----

Можно сказать совсем нет ! в пять утра вышел из дома , в 10 - 11 вечера заполз !😁

♛ О*Contra Spem ♛

да

Геннадий ----

Огород - это хорошо , но сколько сил и энергии он забирает !

Наталья Иванова

ДА

Геннадий ----

У нас сейчас эта картина в цене ! С утра до вечера можно смотреть !😁

Лариса Богомольник

Да