А Что, Если Я Лис?

Девчонки, а вы здесь чтобы себя показать или на других посмотреть?)

Ответы
Red Phoenix

Потому что чс как все это закончится меня тут уже не будет ))) правда скучно а так хоть поговорить можно с хорошими людьми

Г▲Лин▲✿ܓ Cт▲Рк☼В▲(((☀)))

А вы мальчишки, а вы здесь чтобы себя показать или на других посмотреть?)😜

Людмила Виткалова

Повеселиться. Иногда получается......но редко. Вот и сейчас не получилось................😞

Marina Zaitseva

Всё в одном флаконе. Кстати, заметила, а почему вопросы только мужская половина задаёт?

А Что, Если Я Лис?

Тут все по половому признаку распределено. Мальчики получают вопросы от девочек, а девочки от мальчиков, в основном.

Ирина Неизвестная

скорее всего пустое времяпрепровождение. Как тут покажешь или на других посмотришь?

Елизавета Синипалова

И то,и другое.А ещё пообщаться и ответить на умные вопросы,а глупые пропустить.

Le
Lena

если есть что показать, посмотрим, если есть желающие посмотреть, покажем......

А Что, Если Я Лис?

Конечно есть!)

Le
Lena

Покажешь?

А Что, Если Я Лис?

Ну конечно)

Le
Lena

Ошеломляюще😉

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Албанские новости. Ничего не понятно, но очень интересно.

Andrey Andreev

Они здесь осторожно зондируют почву, смотреть тут не на что на этом сайте

Татьяна Ющенко

Понять как меняется восприятие людей, к отношениям в частности

Галина Мазяркина

И показать и посмотреть, какой вопрос такой и ответ.....😁

Загадка

Я вообще здесь чтоб посмеяться))) даже над собой)))))

Ир
Иринтер

Одно другому не мешает. По совместительству всё

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

На вас посмотреть🧐🤭😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Надо выбрать что то одно☝️😁

А Что, Если Я Лис?

Не хочу))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему?)))

А Что, Если Я Лис?

А зачем?))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А к чему?)))

Лю
Любовь

Поболтать, иногда примиленькие беседы, норм)))

Olena Mykolayivna :)

немножечко первого, и по-больше другого, а вы?

А Что, Если Я Лис?

А мне и то и то нравится))

Юл
Юлия

Вопросы позадавать и ответы получить на свои

Ляхова Татьяна

Да и себя показать и на Лиса посмотреть

Джулия С

И то и другое и можно без хлеба 😅

А Что, Если Я Лис?

Да, хлеб полнит))

Ро
Родивилова

Я даже не помню когда здесь регилась)