Cветлана

Что то в этом году практически постоянно горло болит. Как его можно вылечить полностью? Но при этом без больничного

Ответы · страница 3
Ирина Викторовна

К врачу лору надо обязательно сходить, не занимайтесь самолечением, может перейти в рак, не дай Бог

Ирина Викторовна

Всех денег не заработаешь, любите себя🌹

Рудольф Гукасян

Ну всякий случай проверить я у врача может что-то серьезное. А так рекомендую лимоны просто кушать

Рамис Хабибуллов

Сода в теплой воде чтоб терпимо было
две ложки и соль на бокал фруцелин или легольм сироп солодки

Cветлана

Спасибо. Люголт когда ангина вроде

Рамис Хабибуллов

Да а горло где находится!?

Cветлана

Все болит не только сверху

Рамис Хабибуллов

Налет белый типа простуды у детей бывает от игрушек итд рамашковый отвар и полоскай

Cветлана

Нет. Не стоматит. Мне вся гортань. Снаружи которое видно шея

Cветлана

Сейчас прямо пойду и сделаю. Спасибо

Рамис Хабибуллов

Пожалуйста!!! На здоровье!!! Лечись

Се
Сергей

российский бальзам "Таёжный" называется.. просто мазать область горла на ночь пару дней. Здоровья

Се
Сергей

главное что не с Украины..

Се
Сергей

"главное"- главное слово.., в Беларуси есть шанс найти...

ОК
Олег Касьянов

жуй прополис , на ночь держи дольку чеснока , постепенно съедая , запей теплым молоком от запаха

Cветлана

Спасибо. Запах чеснока не беспокоит

Сергей Бянкин

ты просто поросенок добротой моей пользуешься у тебя уже есть квартира машиа дача?подарюте5бе5

Александр Атланов

Как в том анекдоте. Одна женщина без конца болела. А её подруга без конца вообще жить не могла

Сергей Терпугов

Ну если совсем полностью. То можно попробовать цианид, ну или есть варианты.😜

Сергей Терпугов

Настроение поднялось, значит болезнь отступает. 🌹 С наступающим Вас.

Ольга

Мне ОЧЕНЬ помогает Стрепсилс - интенсив , Биопорокс на себе проверила , с горлом тоже маюсь )))

Muhammad

Надо посмотреть сначала заднюю сторону языка если там белое то надо прополоскать рот содой

Cветлана

Не белое вроде. Горло бооит сверху и там где шея тоже и голос охрип

Muhammad

Значит что-то хроническое сода солью поласкай и возми мукалтин он в аптеке самый дешёвый и сосай его два раза в день утром на тощак просто воду пей в комнатной температуры, и перед сном. А соль содой поласкай чуть удержи полосканье буквально по 40 секунд и выплевывай и так три раза повторно. И полоскания до трёх дней.

Muhammad

Спасибо скажите как выздоровитесь

Cветлана

Хорошо. Если найду вас тут

Muhammad

Меня тут легко найти просто меня в друзья сохраните

Ев
Евгений

Один раз съездить на море и ежедневно полоскать горло чистой морской водой. Это не шутка.

Cветлана

Вот как раз после моря и болеем

Ев
Евгений

Значит какой-то вирус подцепили. Чистая морская вода - подальше от берегового пляжа и, конечно, не в бассейне.

Ев
Евгений

Я не медик. Попробуйте крепкие спиртные напитки - водка или коньяк, или настойки на спирту типа Бальзам Битнера, настойка прополиса. Варианты применения. Прополоскать горло и проглотить, чтобы глубже продезинфицировать. Набрать в рот, немного подождать, чтобы разбавить собственной слюной, и глотать небольшими дозами, а не одним глотком.

Наталия Покровская

Я вот вчера с Аршана "верблюжью колючку" привезла, уже заварила, полощу. Надеюсь, поможет.

Лю
Людмила

купите спрей "Глистор".Не помню ток какая фирма или эйвон или амвей. уже лет 8 пользуемся.

Валерий Б

При достаточно регулярном приёме, могу молоко из холодильника пить. максимум похаркаюсь. Ни температуры, ни боли в горле. А так что бы заболел и начал применять, как то не задумывался.... Не замечал. Обычно для профилактики....

Валерий Б

Не за что. У меня паспорт и книга где то есть в электронном виде. Если нужно, поищу...

Un
Unknown

Да я думаю не стоит, у меня тоже где-то неподалеку лежит этот прибор, не знаю правда работает он или нет , там тоже инструкция есть

Валерий Б

Ну смотрите.... Я здесь бываю всегда. Не стесняйтесь....

Un
Unknown

Хорошо, если что напишу, спасибо

Александр Фаерштейн

Народная мудрость - «будешь лечиться по медицинскому справочнику - умрешь от опечатки»!

Александр Фаерштейн

😉 нашла где спросить совета!

Татьяна Баринова

Набираете в рот воды, садитесь на плиту и ждёте когда закипит. Как рукой снимает!😇

Ангел L

можно больничный не брать..но к врачу идти надо...причины боли могут быть различные...

Елена Счастливая

Высказать вслух, всё, что не можете себе позволить сказать😉 ☺️ Психосоматика✌️

Елена Счастливая

Реально работает👌 🌷

Елена Счастливая

можно даже прокричаться в лесу где-нибудь, что б людей не шокировать))

Роман C

Столовая ложка меда на стакан водки и и сливочное масло разогреваешь и глоточками

Роман C

Сначала мед с маслом потом туда же водку...

Cветлана

И до какой температуры и сколько масла

Роман C

Что бы теплое было градусов до 49 а масла сливочного с кусочек сахара

Tofik Nabiyev

полоскайте чайной заваркой смешанной с коньяком примерно один к одному.помогает.

Gennadi Mukonin

пей чай-собирай сама-про простуду забудешь(и хватит глотать холодное пиво😀)

Gennadi Mukonin

счастья-здоровья-любви-удачи