Любовь

При какой потери воды в теле человека он умирает ???

Ответы · страница 2
Ti
Timочка

сложно сказать... при 100% потери от того, что человек имеет. У каждого разный % в зависимости от возраста

Виталий Васильев

Это происходит в период новогодних праздников . Когда человек вместо воды заправляется майонезом )))

Любовь

думаю, с позитивчиком лучше )))))

Виталий Васильев

нет проблем . сейчас соорудим )))

Виталий Васильев

Позитивчик в вашем мировосприятии уже присутствует )))

Любовь

Так и должно быть, т .к. я оптимистка )))

Виталий Васильев

И даже летя вниз с 25 этажа , оптимистка ?)))

Любовь

А зачем ? Это для пессимистов.

Игорь Трофимов

Кто может подсчитать "потерю воды" ? И какова методика подсчёта ? Позвольте осведомиться.

Любовь

ДА.....ТЯЖКО ТЕБЕ......ТЯЖКО !!! НО ТЫ--МУЖЧИНА...ПОЭТОМУ САМ ДО ВСЕГО ДОКОПАЕШЬСЯ !!!😟

Игорь Трофимов

Вы же уже докопались ? И от народа скрываете.

Любовь

СМЕЮСЬ.......ОТ ТЕБЯ --ТОЧНО НЕТ

Игорь Трофимов

Я пока ещё в своём сознании.

Любовь

О!!!! ТЫ ЗДЕСЬ !!!!👍😏

Нино

Прям вопрос из цикла "квалификации мед.сестер", не знаю в %, знаю что 3 дня поноса и смерть.

Любовь

При потере 20% от веса человека

Аркадий Жежеренко

Любовь !!! ЗАЧЕМ же о грустном ... лучше о ...Любви ...в Жизни ...ведь столько ...интересного ...

Аркадий Жежеренко

Вот ... Это и называется Истиной ...

Сергей Прядко

Говорят если неделю не поплнять, а вообще не менее 2л в день получается около 20 литров

Любовь

понятно...просто они ---далеко

Любовь

ПОЧАЩЕ В ГОСТИ НАВЕДЫВАЙСЯ

Сергей Прядко

Расстояние не даёт Выходных не хватит

Сергей Прядко

Чем прилежно и занимаюсь. 1 в школе 3 в детсаде На руках держал по 1-2 раза

Любовь

вот и хорошо !!!👍

Алла Мельникова

ПРИ ПОТЕРЕ ВОДЫ 6-8% ПОДНИМАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА, ПРИ ПОТЕРЕ БОЛЬШЕ 20% ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ

Любовь

Я СТАРАЮСЬ ДУМАТЬ...А ЕСЛИ НЕКОТОРЫЕ ЗАНУДЫ...ДОПЕКУТ, ЛЕЗУ В ИНЕТ.

Любовь

И ЧТО ПОРАЗИТЕЛЬНО...НЕ ЗНАЮТ, А ТУПО СПОРЯТ НА СВОЁМ !

Алла Мельникова

примите их право на тупость

Любовь

ДА....ПРИХОДИТСЯ ТАК И ДЕЛАТЬ...СПАСИБО ТЕБЕ

Dari Evil

Ой, даже точно не знаю...но думаю, что человек без воды может продержаться дней 7-10.

Ельна

без воды нет жизни.. процента не знаю,но человек без воды максимум 3 дня..и ппц...

Michail Reznikov

Ну да... Фильм моих предков.

Любовь

Что, не нравится ? Наивный фильм

Michail Reznikov

Наоборот. Я вообще многие фильмы смотрю из за музыки.

Ельна

а мне из фильма "Шербурские зонтики" очень мелодии нравятся

Michail Reznikov

Знаю. Очень красивая тема. А я еще люблю тему из трилогии Эммануэль. Называется David Rose - Oh my belle Emmanuelle. Тема 1984 года. На youtube поищи.

Rufat Al

Придёшь на похороны ❓ Тогда могу проэксперементировать 😉🌹

Боровиков Алексей

организмы у всех разные, да и обстоятельства играют важную роль...

Боровиков Алексей

человек (вода в организме 75-80%), любой не выдержит.

Сергей Ерёмин

незнаю про воду, но при потере 2ух литров крови точно плохо станет

Любовь

Вопрос про воду. Потеря 20 % от веса

Владимир Забродин

то называется -обезвоживание. Но процента потери воды я не знаю.

Михаил Губанов

Вот! Поэтому я всегда говорю: пить не вредно, вредно не пить! 😉

Любовь

Знаешь, как говорят : " Пьяная женщина себе не хозяйка ". Поэтому, ты уж " макни ", а я чай попью !!!

Михаил Губанов

Сыграю сейчас пару партеек в Хартстоун, посмотрю чуток фильм и баюшки.

Михаил Губанов

Меня тут спрашивали, было ли такое, чтобы в жизни пришлось что-то старое, ненужное крушить в свое удовольствие. Ну, я и вспомнил один случай. Сейчас скопирую. "Интересный вопрос, подвергший меня на воспоминания. Пару лет назад к нашей конторе добрых услуг что-то мы отмечали...Набухарестились!!! А было уже около 23 часов. Еще взяли по бутылочке. Ну, и понеслась душа в рай. Кто-то с табельного во двор шмалил, кто-то из помповика. Ну, и я присоединился. У меня тогда катана была. Порубил ею пару стульев, разнес два шкафа в дребезги и пытался распополамить сейф, но только до половины (не выдержала катана прочности совковых несгораемых сейфов, согнулась слегка). Не, может быть и добил бы сейф, но охрана прибежала, все у нас отобрала, и утром руководству настучала. Вот тогда то я и не получил досрочно полковника...☺️"

Любовь

Дааа, жаль ! Но сами виноваты, а начальство расправу любит. Иди, спи. И сладких тебе снов !!!

Любовь

ПОКАаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

*********

10% потеря воды , у человека начинаются галлюцинации , а 20% смерть

*********

20% смерть а 10% галлюцинации начинаются .у человека .

Леонид Бахтин

а без воды и туда и не сюда ,5 дней без воды смерть ( мозги 95% Н2О )

Чудо

Ну не знаю, человек состоит 80% из воды, наверное 40% достаточно

Любовь

помогут народные средства. Например, отвар шалфея, если сможете его найти. Заварите крепкий отвар этой травы, и, пока он еще горячий, наберите в рот, держите с той стороны, где больно. Если есть сало, отрежьте тонкий ломтик и положите между больным зубом и щекой.
чеснок, не надо его есть, просто порежьте, заверните в марлю или носовой платок и положите на запястье той руки, с которой стороны болит зуб, крепко привяжите повязку. Водка тоже может притупить зубную боль, только пить её не стоит, лучше подержите водку во рту со стороны больного зуба. Если под руками совсем ничего нет, крепко нажмите пальцем на впадинку между носом и губами – это акупунктурная точка, которая поможет снять зубную боль. При зубной боли нельзя прикладывать к зубу аспирин – можно вызвать ожог слизистой.

Чудо

Ого спасибо большое, вы очень мне помогли

Чудо

Скорей всего поможет спасибо ищё раз

Любовь

Я спать. У меня уже утро. И тебе сладких снов ! И да пусть успокоиться твой зуб !!!.....................................................Спит котенок на подушке,
Спит сверчок в своей кадушке,
И тебе пора дружок
Спать ложиться на бочок.
Фея сна совсем устала,
Ждать тебя, а ей же надо, —
Волшебства наколдовать,
Сделать мягкою кровать,
Превратить твою подушку
В снов, чудесную ловушку.
Только знаешь без тебя — ей никак
Всё ждет тебя.
Спи мой сладкий засыпай
Баю-баю-баю-бай.

Чудо

Спасибо

Кея ********

При какой ПОТЕРЕ... Дальше нет смысла отвечать на вопросы.

Sergej Puchkov

человек погибают при потере 20-25% находящейся в теле воды

Любовь

Молодчина !!!👍🎂☕☕

Мир

При той,когда начинается высыхание внутренних органов.

Мир

Насчёт процентов не знаю...