Rushana Komilova

Это все лож что в Украине есть и правят бандиты Бандеровцы,я уже 4 года тут жыву и разу не видела что украинци такие бандиты, это все от ттуда откуда то пришли такие террористы, а как вы считаете?

Ответы · страница 2
Тамара Рыжова

Я не верю ни тем , ни другим, считаю главной ошибкой правительства украины, запрет русского языка, ибо вся Русь начиналась с Киева. жаль конечно что из -за такой чепухи гибнут люди.

Rushana Komilova

Не это стало всего лишь поводом, просто тут другая причина. Два государства хотятппоказать кто хозяин, и играют в чужом доме

Игорь Сотников

У нас вами, разные точки отсчёта. Там где много крови, трудно найти правду. Разговаривать можно только тогда, когда молчат пушки. Для меня Украинец и Бандеровец разные люди.

Rushana Komilova

Я уже пожелела что написала это. Просто мне нравится Украинцы а плохих я не видела,

Игорь Сотников

Я плохого про Украину не говорю. С детсва мне нравились Украинские песни, фильмы. У меня мног было друзей и знакомых на Украине. И вообще хотел бы видеть Украину процветающей и самостоятельной. Для меня страшно видеть ее воюющей и уничтожающе саму себя в угоду заокенским дядям. Которые идут на всё, чтобы посорить Европу и Россию.

Александр

Да ни как . Судить надо не физиономии а по поступкам. Крым просрали, теперь и всю Восточную Украину просрали. Если так и дальше пойдет то и Украины как государства не будет

Евгений Кондрашов

я не сомневаюсь что есть бандиты и фашисты , кы оторых %10 не больше. И из-за них остальные украинцы тоитне в почёте. И мы ( Россияне) страдаем из=за этого и ещё предстоит

Шара Нурлыбаева

Я против разделения и раскола Украины. Но в вашем правительстве есть люди, которые открыто лоббируют интересы националистов и фашистов. К моему большому сожаленью

Rushana Komilova

Мне очень больно смотреть на все это

Шара Нурлыбаева

Я была там только проездом, но как она мне запала в душу! Сосновые леса, большие и маленькие реки, а эти хутора! Замечательная природа, прекрасные песни, украинский язык! И вдруг такое! Людей жалко...

Виктория Маслова

Я считаю что это вовсе не ложь так как в нашем городе тоже есть пару знакомых мне семей беженцев и они неоднократно подтвердили на сколько печальна ситуация

Zara Yusupova

сколько людей столько и мнений Наверное все таки время поставит на свои места.Жаль что за это время будет еще больше жертв.которых многие не замечают

Ирина Яковлева

Террористы-это наемный хорошо оплаченный криминальный сброд,цель которого- столкнуть в войну Россию и Украину,опять же в интересах Америки

Светлана Дадабаева

Я думаю, русские уже уехали, а украинцам надо сдаться, прекратить войну, и жить спокойно в своей стране под "америкой". Может быть лучше будет.

Ирина Смирнова

Считаю, что вы не правы. Особенно мне жаль украинскую молодежь, которая не разбираясь идет на поводу у недальновидных и лживых политиков

Люда Смирнова

порошенко коломойский в 90е занимались захватами делают это и сейчас это по вашему не бандиты? бандеровцы убивают детей это нормально???

Тамара Котова

Я НЕ УКРАИНКА И НЕ ЖИВУ ТАМ НО ,ЧТО ТВОРИТСЯ В НАШЕЙ НЕЗАЛЕЖНОЙ , ТО ПРОСТО ДИКОСТЬ, А ВЫ ЕЩЕ И ОПРАВДЫВАЕТЕ ТЕХ, КОТОРЫЕ ПРАВЯТ ЕЮ)))....

Azamat Ismagombetov

Считаю Украина суверенное государство и никто не в праве вмешиваться и диктовать как жить и тем более делить ее и отнимать земли!!!

Айнагуль

Такую страну развалили, на ровном месте!!! Сразу в начале надо было беспорядки пресеч, а не охать сидеть, обсуждениями заниматься!!!

Наталия Строкова

поезжай на юго-восток и посмотри,что там творится!Спроси у киевских добровольцев-за что воюете,за сколько денег и чего добиваете?

Нэлли Григорян

В СССР были разговоры, что в Украине отличаются настроения запада от востока. Потом распад СССР. Остальное дело политиков. Жаль...

Дмитрий Краснов

Да, это всё затаившиеся бандеровцы вылезли, и к тому же их запад подпитывает, финансирует и подкрепляет: деньгами, оружием и пр.

Светлана Шамаева

Мы считаем,что политические дебаты не для этого сайта, раз; И два - не нужно нам про Украину хвалебные оды петь. Видели, знаем.!!

К.
Костя ........

Вся Украина,это 3 города,почитайте историю,всё остальное Малороссия была,а бандиты пришли с запада и прислали их америкосы!

Rushana Komilova

По этому так надо вернуть России да? А сколько там невинных уже погибли

К.
Костя ........

Что ж вы все такие....,как можно одно государство вернуть другому? Не виновных убивают Украинские нацисты,недобитки 2 мировой войны!

Rushana Komilova

А Крым кмк усвоили, кого там спрашивали, все сами устроили и захватили, как так можно нагло без проса заходит в чужой дом и оккупироват его?

К.
Костя ........

Понятно,вы тоже из провокаторов похоже?Крым это Украина?Вы в школе то учились?Вы в курсе что такого государства как Украина не существует ни на одном документе?Государственная граница Украины до сих пор не признанна ни Европой ни другими странами?

Кузя Пушистик

никак . лично мне по фигу. сами натворили , сами и разбирайтесь. или вы сидите и ждёте , что я поеду туда защищать ваши сраки?

Rushana Komilova

Лично вас не ждем, тут и без вас и без меня разберутся