Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Господа, а что такое счастье, знает хоть кто нибудь????

Ответы
Наталья Кечайкина

Любить и быть любимой/ым той/тем которого/которую любишь, вот поэтому я и не счастливая меня не любит тот, кого я люблю 😞, но я всё равно буду надеяться, что он поймёт то о чём молчу и другой мне ВСЁ равно не нужен, я не могу своему сердцу приказать его забыть, хотя ничего и не было в плане близости, а мне хватило его слов, шёпота на ухо, похвалы и старания чтобы я улыбалась при нём, и чтобы была спокойна, да знаю, что нельзя любить женатого, а он мне нравится ОЧЕНЬ, да упрямый, коварный, жестокий порой и т. д и т. п, но меня ещё никто и никогда так не успокаивал, как он. Т. С. А ЗАКЛИНАЮ НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, Вы а не кто - то другой без разницы что, главное НАПИШИТЕ, если вдруг прочтёте - сообщение. Мы не можем увидеться , но переписываться думаю можем, не через ин - т, так через телефон забивая на всё и на всех, ведь вы же знаете мой номер 100 % перед остальными Извиняюсь если "засорила эфир"

Наталья Кечайкина

так скажу не бегу от любви даже пусть без ответной, у меня теплится надежда на то что этот счастливчик, как вы говорите образумится и обязательно встретимся ещё когда - нибудь и вот тогда - то и станет ясно обоим кто по кому скучает. а кто нет, так только подыгрывает.

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Любовь должна быть обоюдной, поклялся я, и ты клянись, Нам вместе жить легко и трудно, у нас одна судьба и жизнь! Пускай бросают в дрожь метели рискую я и ты рискуй, мы и глоток воды поделим, губами слившись в поцелуй! Любовь! А вдруг придет разлука, то до победного конца, как в голод хлеб, дели все муки, тебе слеза и мне слеза! А если смерть придется встретить? Пусть пухом будет нам земля, любовь моя, не бойся смерти погибнешь ты, погибну я!

Наталья Кечайкина

красиво сказано. Вот знает же он что нравится мне, так зачем игнорит и обижает меня? Зачем, что так сложно написать мне не грусти, помню о тебе ну или другое что - то в этом роде

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Это я 35лет назад написал!

Наталья Кечайкина

Всё тема закрыта

Фаузия Касымова

Да!!!! Я всю жизнь счастлива! И счастье у каждого-свое. Смотря, кто как его представляет. Для кого-то счастье-это мирное небо над головой и всегда видит своих родных и любимых всегда здоровыми с и здоровыми, а для кого-то только материальное и чем больше так им ещё больше подавай, любыми путями , хотя бы и горем и слезами других. Будете вы счастливы или нет зависит только от вас и выбор ваш.

Сергей Носко

"Счастье" - это преодоление осознаваемых препятствий на пути к осознаваемой цели, а также, если говорить о мимолётном состоянии, получение
удовольствия или предвкушение его". Л. Рон Хаббард, Наука "Дианетика" www.dianetics.ru.
Наука Наук "Дианетика":
- видео фильм: https://yadi.sk/i/st4FNnmoWkxq3
- редкость в электронном варианте, книга: http://yadi.sk/d/DrrO54a77rKQL

Руслана Гуторова

Посмотрите ответы на этот вопрос.... разное оно у всех..счастье-то... но оно невозможно, если не здоров хоть один в семье, нет ладу и мира в семье и, если в том месте, где живёте, на ваши головы сыплются бомбы и падают самолёты. Здоровье, Мир, лад- это у всех общее, а остальные компоненты рецепта Счастье каждый добавит свои.

Серганова Марина

У каждого счастье разное, даже у одного человека в разные моменты оно разное. Любимая работа, стабильность, здоровые дети, родители, любимый человек рядом... А иногда просто голубое небо, цветущая черемуха, хорошая погода, или снежинка на ладони...

Ирина Терехина

Счастье, когда ты любим, когда ты любишь, когда тебя ждут, когда тебя ценят, когда ты смеёшься, когда ты плачешь. когда весь мир для тебя и ты для него, счастье-это жизнь, нужно только видеть его и быть счастливым

Валентина Алексейчик

Счастье - это понятие, конкретизирующее высшее благо как завершенное, самоценное, самодостаточное состояние жизни; общепризнанная конечная субъективная цель деятельности человека.

Никита Селиванов

счастье это когда люди понимают друг друга относятся друг к другу с уважением и в мире царит спокойствие и благодать.мне кажется что ощущение каждой секунды и есть настоящее счастье

Ирина Бородина

У каждого по разному....кто счастлив...что богат...кто то...новой покупке...а мне кажется....это когда...счастлива жена....счастлив муж....и их дети....и хорошая погода в доме....

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Как то мы с женой ревизию провели, и унесли четыре чумудана шмоток на помойку (там у нас БОМЖИ обосновались) потом в гамазин, и купили зупырек дешевской водки булку хлеба и консервы какие то, отдали им на обратном пути, вот они счастливы то были! А как то я в пельменную зашел, а там бабушка смотрит на всех голодными глазами, я купил ей пельменей хлебушка да компот, сколько же радости было в её глазах!! По моему счастье- это приносить радость другим!!!!

Ирина Бородина

И это верно...

Гудвин

Это состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни...

Гудвин

Это наиболее краткий и емкий ответ.

Гудвин

Это наиболее краткий и емкий ответ.

Андрей Роу

да, знаю. стоит только побороть свою бесконечное хочу, выкинуть из души зависть и перестать постоянно жить ради куска хлеба. и будет счастье.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

УДАЧА СУДЬБА СЧАСТЬЕ) ОКАЗАТЬСЯ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ С НУЖНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В НУЖНОМ МЕСТЕ ) И ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ) ЗАЩИФРОВАНОМ В ДАТЕ ИМ ИМЕНИ) ДЕЛОМ

Зоя Никифорова

По большому счёту, счастье это всего лишь достижение желанной цели. Счастье длится минуты, а затем всё повторяется

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Счастье- это когда вокруг тебя у всех счастливые глаза, Ну достиг ты желанной цели, а вокруг все плачут, какое это счастье?

Анна Сергеева

Во вторник для меня было то, что я не работаю в районе с.м. Парк победы. Я жива и мои родные не беспокоятся за меня

Екатерина Халай

счастье это семья,счастье это дети,счастье это хорошая музыка,для кого оо деньги мы сами выбираем свое счатье

Светлана Соколова

это когда ты несчастен и вот оно привалило к тебе счастье как снег на голову и сердце трепещет и душа летает

Наталья Филатова

много не надо для счастья, когда родители живы , и дети накормлены, и мир на земле, для меня это счастье

Фергана К

Счастье, это секундное состояние человека, когда он думает, что теперь-то у него всего достаточно!!

Нурлан Егизбаев

счастье - это когда ты наслаждаешься жизнью и делишься этим со своими близкими родными и друзьями

Глафира Мур

Счастье-это отсутствие несчастья....У Вас сейчас есть ощущение счастья,что живете не в Луганске...?