Виктория

Что думаете насчет Бога? Есть ли он?

Ответы
Иван Вавилов

Бог, если Он есть, спасёт мою душу, если она есть. А всё остальное - выдумки аферистов, разводящих лохов на бабки. Страх смерти - золотая жила для них.

Владимир Забродин

Я вырос в эпоху атеизма. У Вас свой выбор.Отнеситесь к нему очень внимательно.Это может создать Вам новый мир или разрушить Вашу жизнь.

Владимир Забродин

Отвечу проще.О боге мне ничего не известно,а то что о нём пишет библия требует тщательной проверки.Там очень много разногласий и исторических не стыковок.Сейчас историки знают многое о тех временах когда писалась библия. Остались сведения и тех историков.

Александра Симонова

Одни верят,что Бог есть,другие верят,что Бога нет.И то ,и другое недоказуемо.Берегись автомобиля.фильм1969 г.

Чернобривый Виталий

Все идет, как снег тот тает,
А куде? Никто не знает.
Лишь догадки и слова,
А где Истина сама?

Хамза Умаров

Какой дурацкий вопрос! Конечно есть! Сомневатся и даже задать такой вопрос большой грех.

Хамза Умаров

Andrej   Андрей Haffner  Гафнер
Andrej Андрей Haffner Гафнер

Я вчера вечером попал в ДТП. Если бы ты меня увидела то точно бы сказала что он есть

Се
Сергей

рядом,,,,,,,,пусть пройдет,,,,,,,,,,,к вам,,,,,,,но не ко мне,,,,,,,,,

Се
Сергей

верте в самого себя,,,,,,,,,,,,

Се
Сергей

так совестим словестность,,,,,,,,,,,,

Александр Дикий

Судя по том что творится теми кого он создал...Нету....

Виктория

Но тем не менее не исключаете, что нас создал Бог?

Александр Дикий

Исключаю.... лажа которая выгодна власть придержащим...

Виктория

По моему вы здесь единственный единомышленник

Александр Дикий

Не Вика нормальных много...Время религиозных чумаходов просто сейчас....

Сергей Галкин

К сожалению на этот вопрос публично не даю ответ.

__
_Tmk_ _Zheleznov_

некоректный вопрос. У каждого человека свой бог

Jumamyrat Begjanow

У нас Аллах называется он есть навсегда!

Fe
Felix.

НЕСОМНЕННО!!!!!!! ЭТО БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!!!!!

Александр Бабенко

Бог в тебе. Что захочешь, то и совершишь.

Роман Колыхалов

Когда нам хорошо нет, когда плохо есть

Виктор Савченко

В начале было слово и слово было БОГ

Тимур Бобогоибов

Салима ты же должна знать уже давно

Тимур Бобогоибов

Ну значит и нету смысла тебе объяснит

Виктория

Дааа! Что должно было произойти?! Меня должны были погневать?

Тимур Бобогоибов

Дура ...надо в это верит душой а не сплавами ...детсад

Виктория

Ваша религия - детсад на мой взгляд

Виктория

О как, для того, чтобы понять "религию" я недостаточно взрослая?

Aйгуль Исаева

Аллах бар жерде бар.сенсеныз арине

Виктория

Прочла. И библию тоже прочла. Сказочки, Вы видимо так не считаете. А Вы прочли коран?

Aйгуль Исаева

если вы не верите в АЛЛАХ,тогда не следует продолжит наш разговор.

Bender Rodrigess

Конечно есть)) он не может не есть

Teimuraz Shengelia

Na nashem planete net, mojet bit na drugom planete est