Господин Дроссельмейер

У вас при минус какой температуре детям разрешается не идти в школу?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Возможно от - 25 , но у нас это редко . Я жил в Комсомольском на Амуре районе , в посёлке леспромхозовском , так у нас там и при -40 не было ограничений , не помню уже , возможно от - 45 ? ...

Андрей Крамер

при минус 180 а при минус 55 только в трусах ходить а если 56 то в чем мать родила и не только в школу а и на работу тоже....

На
Наталья

у нас было -37 и одна школа ушла на дистанционное обучение аж на неделю.... А морозы обычные)

mk
maik kunin

У нас не бывает- минуса! Иногда в январе-температура опускается до +5 в горах.

Андрей R@

Этим учебным годом дважды в пургу не ходили, а в -38 ограничений не было.

Иван Никифоров

-25, начальные классы, чем ниже температуры, тем и классы по старше

Айдар Гибадуллин

25 уже не ходят , а мы дураки и в 30 ходили за три километра пешком

Александр Бабурин

Детей делят на две группы и температурный режим разный

Галина Смирнова

У нас в эту зиму самая низкая температура была минус20.

Шальная Императрица

-20 и выше. Правда прям заморозки бывают не так часто

Сакен Ахметов

-40 тогда классно можно было на горку сходить 😁

Ол
Ольга

у нас при низкой температуре дети сидят дома

Людмила Тихомолова

-25 младшие классы, -30 по 11-й включительно

Ал
Алсу

Младшим классам при -25, старшим при -32.

Се
Сергей

Минус 15 продлили каникулы

Зн
Знакомый

На мое личное усмотрение.

El Fuego

слава богу у меня их нет

Ne
Nevi

Как папка скажет😁

Елена Сергеевна

У нас такого нет)

Елена Сергеевна

У нас такого нет.